Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Прошел вебинар «Автоматизация калькуляции полиграфических заказов в «1С:Полиграфии 8».

Прошел вебинар «Автоматизация калькуляции полиграфических заказов в «1С:Полиграфии 8».

Компания «Армекс» провела первый из серии запланированных на сентябрь-октябрь вебинаров, посвященный вопросам автоматизации типографий и работе в системе "1С:Полиграфия 8".

Темой вебинара, который состоялся 5 сентября, была «Автоматизация калькуляции полиграфических заказов в «1С:Полиграфии 8». Вебинар собрал более 30 руководителей, специалистов и менеджеров типографий. В режиме онлайн-трансляции участники мероприятия слушали и следили на экранах своих мониторов за тем, как специалист «Армекса» демонстрировал новые возможности калькуляции полиграфических заказов и преимущества программы «1С:Полиграфии 8».

После демонстрации все желающие смогли задать интересующие их вопросы, которые касались не только расчет заказов, но и других областей применения «1С:Полиграфии 8» для автоматизации типографий.

Как поделились своим мнением некоторые из участников вебинара, им очень понравился формат мероприятия и модель его проведения, когда нет необходимости очного присутствия, а результаты  практически такие же, как и при посещении офиса. Вот как прокомментировали итоги вебинара некоторые из слушателей:

"Я давно хотел приехать в Москву и посетить "Армекс", но тут представилась удачная возможность задать свои вопросы через Интернет. Мне очень понравилось мероприятие: я узнал много нового и понял, что могу решить все свои вопросы без поездки в компанию";

"Я доволен качеством подготовленных материалов и лишний раз убедился, что сотрудники "Армекса" являюются компетентными специалистами";

"Для меня вебинар был полезен не только с технической точки зрения, но и с точки зрения проверки организации  удаленной технической поддержки, о которой специалисты "Армекса" мне говорили. Я убедился, что все выполнимо и действительно работает".

Во время вебинара велась видеозапись. В ближайшее время она будет выложена на сайте компании «Армекс» и все участники вебинара смогут  ознакомиться с ней. Для получения ссылки необходимо обратиться к своему менеджеру или написать на info@armex.ru.

26 сентября и 17 октября пройдет еще два вебинара, раскрывающие новые и интересные возможности работы в системе автоматизации «1С:Полиграфия 8». Участие в мероприятиях бесплатное. Ознакомиться с темами и зарегистрироваться можно здесь.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам  компании «Армекс» по тел. (495) 585-06-59, e-mail info@armex.ru, Skype Armexbs, Armexbs1.




 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения