Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  В разделе «Демонстрационные материалы» появились новые видео-материалы.

В разделе «Демонстрационные материалы» появились новые видео-материалы.


В подразделе «Демонстрационные материалы к ПП «1С:Полиграфия 8» выложены новые видеоролики. Эти видеоматериалы рассказывают о возможностях по интеграции системы автоматизации «1С:Полиграфия 8» и таких хорошо известных большинству полиграфистов сервисов web-to-print, как Imaxel и Pixlpark. 

Эти сервисы предназначены для оформления и размещения в типографиях заказов на печать через Интернет. Imaxel и Pixlpark в основном используются для заказов различной полиграфической продукции. Так как многие полиграфисты, владельцы систем автоматизации «1С», пользуются этими сервисами, то вопросы по совместной работе этих решений являются для них актуальными.

Чтобы упростить своим клиентам работу, программисты «Армекса» разработали и внедрили интеграцию с Imaxel, PixlPark и еще одним похожим сервисом – M-Photo в базовый функционал «1С:Полиграфии 8». Первые два видеоролика доступно рассказывают о том, как построена совместная работа «1С:Полиграфии 8» с каждой из двух систем.

Посмотреть/скачать видео-ролики можно здесь: http://1cpoly.ru/demo3/

Узнать больше об интеграции «1С:Полиграфии 8» с сервисами web-to-print можно здесь: http://www.1cpoly.ru/utilities/integration/

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам  компании «Армекс» по тел. (495) 585-06-59, e-mail info@armex.ru, Skype Armexbs, Armexbs1.


                                                                                                           

Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения