Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Полезные обновления в "1С:Полиграфии 8"

Полезные обновления в "1С:Полиграфии 8"

В последних релизах системы автоматизации "1:Полиграфия 8" содержится много полезных нововведений, которые сделают работу менеджеров и технологов типографий еще удобнее.

В частности, в программный продукт добавлен новый справочник "Схемы к полиграфическим заказам". Он позволяет хранить изображения различных схем, видов полиграфических операций. Схемы из данного справочника попадают при печати в технологическую карту расчет заказа на полиграфическую продукцию.
Соответственно, в справочник "Операции" добавлена возможность указывать схемы к полиграфическим операциям. Схемы можно выбирать в полиграфических заказах и выводить на печать в печатной форме "Тех. карта расширенная".


Далее, в "Настройку параметров учета" на закладке "1С: Полиграфия 8" добавлена новая константа "Использовать возможность указания составных деталей в сложном заказе", которая в документе "Расчет сложного заказа" дает возможность указывать составные части для деталей (узлов) заказа.  Например: можно указать для детали "Блок" составные части, которые при печати отличаются между собой: "тетради 1,12" и "тетради 2-11". Расчет каждой составной части оформляется документом "Расчет составляющей", с ссылкой на главную деталь "Блок".

Еще внесены изменения в "Расчет составляющей сложного заказа": добавлен новый вид составляющей «Пресс, постпресс». Это позволит при необходимости сделать детализацию заказа и и всех технологических операций максимально полной.

Весь список обновлений "1С:Полиграфии 8" можно посмотреть на сайте компании "Армекс" в разделе Последние релизы: http://1cpoly.ru/poligrafia1-2-25/

По всем вопросам обращайтесь у менеджеров компании "Армекс" по  тел: (495) 585-06-59 или email info@armex.ru, Skype Armexbs


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения