Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  "1C:Полиграфия 8" теперь интегрирована с сервисом Яндекс.Карты

"1C:Полиграфия 8" теперь интегрирована с сервисом Яндекс.Карты

"1C:Полиграфия 8" теперь интегрирована с сервисом Яндекс.Карты.

Программисты компании "Армекс" интегрировали сервис Яндекс.Карты с документом Доставка, который используется при оформлении заказов и отгрузок покупателям и контрагентам в системе автоматизации "1С:Полиграфия 8".

Теперь пользователи программного продукта при оформлении документа Доставка видят в интерфейсе кнопку Яндекс.Карт. Кликнув на нее, появится всплывающее окно с картой, где будет метка на введенном адресе.



Интеграция выполнена таким образом, что если адрес неполный или некорректный, Яндекс.Карты покажут только, например, улицу или район. То есть привычный интерфейс этого популярного сервиса не изменился в "1С:Полиграфии 8".

Фрагмент Яндекс.Карт автоматически добавляется в документ Доставка при отправке на принтер. Новая функция может использоваться как при отгрузке готовой продукции, так и при отправке курьера с документами.

Стоит оговориться, что Яндекс.Карты в комплект поставки не входят, работа с ними в системе поддерживается на условиях правообладателя.

Обновление будет доступно для всех пользователей "1С:Полиграфии 8" в ближайшее время.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании "Армекс" по  тел. (495) 585-06-59 или email info@armex.ru, Skype Armexbs



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения