Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Как принять заказ на багетную рамку в "1С:Оперативной печати 8"?

Как принять заказ на багетную рамку в "1С:Оперативной печати 8"?


На нашем сайте  в разделе Примеры расчетов полиграфической продукции появился новый пример - создание и  расчет стоимости заказа на багетные рамки для картин, постеров и фотографий.

Производство деревянных или пластиковых багетов - довольно востребованный вид услуг. Багеты заказывают частные лица, мастерские, госорганизации. Для небольших компаний и салонов цифровой и оперативной полиграфии производство багетов - выгодный бизнес. Для этого в системе автоматизации "1С:Оперативная печать 8" реализована новая возможность - создание и расчет заказа на производство багетов.

Процесс состоит из нескольких последовательных шагов:

1. Создание в Справочнике номенклатуры новой позиции (Багеты)
2. Заводим новый элемент (Багет)
3. Создаем операцию Установка багета



4. Вносим нормы по стоимости и материалам
5. В качестве формулы расчета количества багета задаем через формульный калькулятор обычную формулу для вычисления периметра по формату продукции,  при необходимости можно учесть тираж
6. Расчет заказа

Если необходимо, можно вывести печатные формы «Заказ» и «Тех.карта». А для дальнейшего учета доступны все типовые подсистемы «1С:Оперативная печать 8».

Более подробно пример расчета  со скришотами можно посмотреть в соответствующем разделе: http://1cpoly.ru/example-calculations/framing-workshop/
 




 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения