Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Выберите технологию внедрения, которая подойдет Вашей типографии!

Выберите технологию внедрения, которая подойдет Вашей типографии!


Мы сделали полностью новый раздел, посвященный вопросам и технологиям внедрения наших  систем автоматизации для полиграфии.  Грамотное и профессиональное внедрение - это ключевой аспект автоматизации любой типографии после приобретения программного продукта.

Еще на этапе обсуждения и консультаций руководители и технологи типографий задают вопросы об особенностях внедрения, связанных с масштабом  бизнеса и уровнем организации процессов в конкретной типографии, с подбором серверного и компьютерного оборудования, с возможностями использования дополнительного программного обеспечения.

Теперь все ответы собраны на главной странице раздела, посвященного методологиям внедрения.
На сегодня мы используем три основных методики внедрения:
Технология быстрого результата обеспечивает запуск системы автоматизации в кратчайшие сроки, применяется при внедрении в небольших организациях (до 10 рабочих мест). Технология проектного внедрения подходит для внедрения на предприятиях от 10 рабочих мест, для проектов автоматизации предприятий со сложными бизнес-процессами. При работе по Технологии дискретного внедрения стороны согласовывают цели проекта, констатируют общее видение предполагаемых задач, сроков и стоимости, но задачи утверждают к реализации поэтапно, двигаясь шаг за шагом.

Необходимо отметить, что наши технологии внедрения - это согласованные и сертифицированные фирмой "1С" методологические процессы. С 1999 года мы разрабатываем и внедряем системы автоматизации для полиграфии в российских типографиях и издательствах, являемся сертифицированным партнером фирмы "1С" и имеем лучшие компетенции в данной области. Внедряя системы автоматизации по нашим методикам, типографии получают гарантированный результат!



 


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения