Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  На нашем сайте заработал Личный кабинет клиента

На нашем сайте заработал Личный кабинет клиента

Недавно программисты нашей компании сделали новый Личный кабинет клиента. Раньше его функции частично выполнял Центр поддержки HelpDesk.

Основные нововведения - это возможность удаленной проверки и подписания Наряд-заказов. Наряд-заказ – это внутренний документ между нашей компанией и клиентом, на основании которого проводятся все без исключения работы по внедрению и сопровождению программного продукта. Теперь все Наряд-заказы загружаются в Личный кабинет, в котором можно проверить задания на разработку и  утвердить (подписать) документы:



Еще одна важная функция Личного кабинета - это  возможность просматривать все документы, выданные клиенту - Акты, Счета-фактуры, Расходные накладные. Все документы можно сохранить или распечатать в нужном количестве из окна программы. В дальнейшем в личном кабинете будет организован доступ к методическим материалам.

Нашим клиентам для получения доступа к личному кабинету необходимо обратиться к своему менеджеру или написать на info@armex.ru. Вам будет выслан логин и пароль.






Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения