Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Наша компания приняла участие в партнерском семинаре фирмы "1С"

Наша компания приняла участие в партнерском семинаре фирмы "1С"

С 2 по 5 марта состоялся очередной  партнерский семинар фирмы "1С", который традиционно проводится каждую весну и осень. На этом мероприятии партнеры "1С" имеют возможность познакомится с новыми программными продуктами, которые они выпускают.

На состоявшемся для этих целей вернисаже наша компания представила свои решения для рынка полиграфии, издательств и сферы фотоуслуг. Это системы автоматизации "1С:Полиграфия 2", "1С:Полиграфия 8", "1С:Оперативная печать 8", "1С:Широкоформатная печать 8", "1С:Издательство 8" и "1С:Фотоуслуги 8".

Отдельно стоит о системе автоматизации "1С:Полиграфия 2". Это проверенное и мощное решение вызывает большой интерес у типографий. Программный продукт предназначен для автоматизации малых и средних предприятий, специализирующихся на офсетной, цифровой, газетной печати, производстве упаковки и этикетки, а также для цифровых типографий и салонов оперативной печати. Его функционал полностью обеспечивает потребности типографий от учета по вводу первичных документов до получения развернутых аналитических отчетов. Страница продукта.

Еще один программный продукт, выпущенный нами в начале этого года, это "Армекс:Конвертование". Он предназначен для печати и автоматической упаковки документов из программ «1С» в конверт и последующего автоматического франкирования (нанесения знаков почтовой оплаты). Решение работает с самыми популярными конвертовальными и франкировальными машинами KERN и NEOPOST и легко интегрируется с другими решениями "1С", включая программу "1С:Бухгалтерия 8". "Армекс:Конвертование"отлично подойдет для  компаний, специализирующихся на регулярной массовой рассылке различных документов – счетов, накладных, актов и т.п. Сайт продукта.









 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения