Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Мы подключили к нашим системам автоматизации полезные и бесплатные мобильные приложения: "1С:Шеф", "1С:Монитор ERP", "1С:Управление нашей фирмой"

Мы подключили к нашим системам автоматизации полезные и бесплатные мобильные приложения: "1С:Шеф", "1С:Монитор ERP", "1С:Управление нашей фирмой"

На нашем сайте появился новый раздел - Мобильные приложения. Здесь собраны удобные инструменты для мобильной работы, предназначенные для пользователей смартфонов и планшетов под управлением iOS или Android.

Мобильные приложения, такие как 1С:Шеф, 1С:Монитор ERP и 1С:Управление небольшой фирмой,  предназначены для директоров и управляющих  типографий, которые хотят  работать удаленно. Все они предполагают совместное использование с нашими  системами автоматизации для типографий, которые мы разрабатываем. Например, 1С:Шеф  и 1С:Управление небольшой фирмой работают с программным продуктом 1С:Полиграфия 2, а 1С:Монитор ERP - c системой 1С:ERP 8+Модуль Полиграфия.

Каждое из приложений успешно выполняет основные задачи, которые необходимы для большинства руководителей в ежедневном режиме, начиная от оперативного учета заказа и счетов и заканчивая различными отчетами и мониторингом целевых показателей.

Все подробности здесь.



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения