Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Для системы "1С:Полиграфия 2" вышел новый релиз 1.6.19.215

Для системы "1С:Полиграфия 2" вышел новый релиз 1.6.19.215

Для пользователей системы автоматизации "1С:Полиграфия 2" вышло очередное обновление - релиз 1.6.19.215. Как всегда, в нем содержатся различные улучшения для работы с программным продуктом. Из самых существенных изменений отметим следующие: 

  • Добавлен новый документ «Установка скидок для полиграфических заказов». Теперь менеджер может  внести в систему и привязать к любому контрагенту или договору конкретную скидку, которая была утверждена у руководства. Отпала необходимость каждый раз при обращении клиента  вспоминать и вводить заново эти данные. Кроме того, документ "Установка скидок" позволяет  фиксировать скидки не только по контрагентам и конкретным договорам, но и общую скидку по заказу, а также  по операциям препресса, печати, послепечати, материалам и услугам. 

  • В составляющих Сложного заказа появилась возможность указывать услуги стороннего переработчика (вкладка Сторонние услуги). Благодаря этому в Сложный заказ можно внести любые технологические операции, указав их стоимость, которые будут выполняться на стороне.  

 

  • Появилась возможность быстрого отбора по нескольким статусам заказов. Это позволяет проводить оперативный отбор заказов по производственно-технологическим операциям и лучше контролировать загрузку и выполнение плана.  

Все сведения об изменениях в последнем релизе 1.6.19.215 смотреть здесь.

Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения