Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Продолжается регистрация на вебинар, который пройдет 26 сентября и будет посвящен вопросам автоматизации типографий флексопечати.

Продолжается регистрация на вебинар, который пройдет 26 сентября и будет посвящен вопросам автоматизации типографий флексопечати.

Продолжается регистрация на очередной вебинар из серии мероприятий, которые в сентябре-октябре компания "Армекс" проводит совместно с фирмой "1С". 26 сентября состоится вебинар, темой которого является "Расчет флексографической печати в "1С:Полиграфии 8". Вебинар будет посвящен вопросам  работы в системе автоматизации "1С:Полиграфия 8".

В программном продукте "1С:Полиграфия 8" имеется подсистема Флексопечать, которая обладает всеми необходимыми параметрами для унификации и расчета заказов, поступающих во флексографские типографии. Кроме того, с помощью "1С:Полиграфии 8" можно анализировать расход материалов (как в погонных метрах, так и в килограммах и в квадратных метрах), учитывать такие параметры, как направления намотки рулонов, значение шага зубьев формного цилиндра и зазоров по длине и ширине. Можно указать или рассчитать количество рулонов (ручьев) и другие показатели тиража.
Все эти вопросы будут рассмотрены на ближайшем вебинаре. По окончании вебинара каждый из участников сможет сможет задать свои вопросы, касающиеся  работы в системы автоматизации "1С:Полиграфии 8" и ее применении в типографиях флексопечати.

Необходимо добавить, что компания "Армекс" имеет значительный опыт по автоматизации флексотипографий.  Одно из крупных внедрений - автоматизация типографии "Артфлекс" (Санкт-Петербург), входящей  в холдинг "Русская трапеза". Ознакомиться с пресс-релизом о внедрении можно здесь: http://www.1cpoly.ru/news/35/349.html

Вебинары будут проходить в режиме Интернет-трансляции с 10 до 12 часов по московскому времени. Ознакомиться  с подробной программой вебинара и зарегистрироваться можно здесь: http://www.1cpoly.ru/events/32/344.html

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам  компании «Армекс» по тел. (495) 585-06-59, e-mail info@armex.ru, Skype Armexbs, Armexbs1.
Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения