Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Цены на некоторые программные продукты "1С:Предприятие 8" будут повышены

Цены на некоторые программные продукты "1С:Предприятие 8" будут повышены

Фирма "1С" по итогам обсуждения на партнерском семинаре  планирует изменить цены на некоторые программные продукты системы "1С:Предприятие" для России.

Изменения коснутся только некоторой части ассортимента систем автоматизации "1С", имеющих наиболее мощный и объемный функционал: это система автоматизации "1С:Управление производственным предприятием 8", "1С:Управление производственным предприятием 8 для удаленного офиса", "1С:Управление холдингом 8".

Напомним, что популярная система для автоматизации  типографий "1С:Полиграфия 8" построена на платформе "1С:Управление производственным предприятием 8" и включает в себя, помимо отраслевой специфики, весь функционал этого программного продукта. Соответственно, для тех, кто задумывается о приобретении этой системы автоматизации, компания "Армекс" рекомендует не откладывать приобретение на потом. В любом случае экономия очевидна: "1С:Полиграфия 8. Основная поставка" стоит сегодня 186 000 руб., после повышения цена составит 223 000 руб.

Для информации клиентов: ценовая политика на программные продукты "1С" устанавливается централизованно фирмой "1С", а все цены имеют статус рекомендованных для розничной продажи!

Новые цены вступят в действие с 01.08.2016 г., поэтому у пользователей, которые планируют upgrade своих программных продуктов или приобретение новых, есть возможность сделать заказ на поставку еще по действующим ценам.

Проконсультироваться по всем вопросам можно у менеджеров компании "Армекс" по  тел: (495) 585-06-59 или email info@armex.ru, Skype Armexbs


Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения