Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Компания «Армекс» на выставке Printech 2016

Компания «Армекс» на выставке Printech 2016

 


Завершилась вторая по счету выставка полиграфических технологий и оборудования Printech 2016, которая проходила в рамках крупнейшей в России упаковочной выставки RosUpack.

Компания «Армекс» принимала в ней участие со своим стендом. На стенде «Армекса» были представлены последние версии программных продуктов «1С» для автоматизации типографий, издательств и фотосалонов:

• «1С:Полиграфия 8»

• «1С:Оперативная печать 8»

• «1С:Широкоформатная печать 8»

• «1С:Издательство 8»

• «1С:Фотоуслуги 8»

Наибольший интерес посетители и потенциальные клиенты проявляли к двум программным продуктам – системе автоматизации «1С:Полиграфия 8» и «1С:Оперативная печать 8».

«1С:Полиграфия 8» обладает самым мощным функционалом в линейке программных продуктов для типографий и решает практически любые задачи по эффективной автоматизации и управлению производством, будь то газетно-журнальная печать, печать этикетки, производство картонной или гибкой упаковки.

Посетители стенда знакомились с презентациями и демонстрационными роликами, где можно наглядно увидеть, как происходит расчет и оформление заказов при производстве этикетки, гибкой и полимерной упаковки. Во всех примерах учитывается специфика различных способов печати и обработки материалов, которые используются при производстве каждого вида упаковки.

Демо-ролики выложены на отраслевом сайте компании «Армекс»: http://1cpoly.ru/example-calculations/.

О примерах внедрения «1С:Полиграфии 8» в компаниях, занятых в производстве различных видов упаковки, можно ознакомиться из новостей и официальных пресс-релизов компании «Армекс», выпускаемых совместно с фирмой «1С»:

http://1cpoly.ru/news/532.html -внедрение в типографии «Полиграф-Центр Юг»

http://1cpoly.ru/news/349.html -внедрение в типографии «Артфлекс»

http://1cpoly.ru/news/145.html -внедрение в типографии «Эдванс Принт»

«1С:Оперативная печать 8» – это система автоматизации, предназначенная для небольших и средних типографий, она имеет облегченный функционал системы автоматизации «1С:Полиграфия 8». Задачи, которые решает «1С:Оператвиная печать 8», позволяют управлять заказами на полиграфическую продукцию, отслеживать продажи и закупки, управлять ценооборазованием и другими бизнес-процессами на предприятии.

Желающие узнать больше о возможностях программных продуктов для полиграфии и упаковки могут записаться на удаленную онлайн-демонстрацию, которую проводит сертифицированный фирмой 21С» методист: http://1cpoly.ru/demo/demo2/.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании «Армекс» по тел. (495) 585-06-59, e-mail info@armex.ru, Skype Armexbs, Armexbs1.





 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения