Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  "1С:Фотоуслуги 8" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

"1С:Фотоуслуги 8" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Разработанный компанией "Армекс" программный продукт для автоматизации фотосалонов "1С:Фотоуслуги 8" успешно прошел очередную сертификацию в фирме "1С"на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

Программный продукт представлен на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации «Управление небольшой фирмой» и разработан в среде «1С:Предприятия 8.3» на интерфейсе «Такси». 

"1С:Фотоуслуги 8" - это отраслевое решение предназначено для автоматизации управленческого учета в сетевых или одиночных фотостудиях, фотосалонах, а также других предприятиях, оказывающих различные фотоуслуги населению и осуществляющих продажу сопутствующих товаров.

Основные функциональные возможности программного продукта:
  • Функции CRM-системы: ведение базы клиентов, фиксация всех контактов с клиентами, анализ клиентской базы, отправка e-mail и SMS сообщений непосредственно из программы.
  • Гибкое ценообразование на фотоуслуги, фото продукцию и сопутствующие товары: цена печати одной фотографии в зависимости от объема заказа; цена фото книги в зависимости от вида отделки, типа скрепления, материала блока и обложки книги; установка цен фото сувениров.
  • Нормирование и оперативный расчет количества расходных материалов, необходимых для изготовления фото продукции.
  • Специализированное рабочее место менеджера для работы с заказами.
  • Оперативное оформление розничных продаж потоковым методом "Рабочее места кассира".
  • Управление заказами на фото продукцию: загрузка файлов с фотографиями – как отдельных файлов, так и фотоархивов; оформление заказов на фото продукцию в разрезе специфических работ по ее изготовлению с учетом материалов и видов отделки; интеграция с популярным ПО для создания фотозаказов – Imaxel, Pixlpark (загрузка заказов на фото продукцию); выписка счета на оплату с учетом наименования фото продукции и вида материалов; полный учет, контроль и анализ информации по выполнению, оплате и отгрузке заказов.
  • Учет денежных средств: кассовые и банковские операции, финансовое планирование.
  • Управление персоналом: планирование и учет рабочего времени, расчет управленческой заработной платы, анализ эффективности работы.
  • Анализ деятельности: финансовый результат, структура продаж и запасов.
  • Обмен данными с "1С:Бухгалтерия".
"1С:Фотоуслуги 8" выпускается компанией "Армекс" совместно с фирмой "1С".

Узнать больше о программном продукте "1С:Фотоуслуги 8" можно у менеджеров компании "Армекс" по  тел: (495) 585-06-59 или email info@armex.ru, Skype Armexbs.




 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения