Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Приглашаем на стенд компании "Армекс" на вернисаже программных продуктов фирмы "1С"

Приглашаем на стенд компании "Армекс" на вернисаже программных продуктов фирмы "1С"

С 30 сентября по 3 октября состоится очередной большой партнерский семинар фирмы "1С". Партнерские семинары являются одними из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы "1С" со своими партнерами, на них можно не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов "1С", организации франчайзингового бизнеса.

В  рамках семинара состоится вернисаж программных продуктов, разрабатываемых партнерами фирмы "1С". Вернисаж фирмы "1С"- это хорошая возможность напрямую пообщаться с разработчиками из фирмы "1С" и партнерами - авторами тиражных решений "1С-Совместно". Компания "Армекс" традиционно принимает участие в вернисаже со своими системами автоматизации для полиграфии, издательств и рынка фотоуслуг.

Стенд компании "Армекс" будет работать в субботу, 1 октября. На стенде можно ознакомиться с последними версиями систем автоматизации "1С:Полиграфия 8", "1С:Оперативная печать 8", "1С:Широкоформатная печать 8", "1С:Издательство 8" и "1С:Фотоуслуги 8". Все они разработаны специалистами компании "Армекс" на платформе "1С:Предприятие", выпускаются фирмой "1С" и имеют статус "1С-Совместно".

Узнать все подробности и заранее договориться со специалистом о встрече можно у менеджеров компании «Армекс» по тел. (495) 585-06-59 или email info@armex.ru, Skype Armexbs.





 


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения