Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Компания «Армекс» представила свои разработки на большом партнерском семинаре фирмы "1С"

Компания «Армекс» представила свои разработки на большом партнерском семинаре фирмы "1С"

В московской гостинице «Космос» в начале октября состоялся традиционный осенний партнерский семинар фирмы «1С». Партнерские семинары, организуемые фирмой «1С», являются одними из наиболее эффективных форм взаимодействия «1С» со своими партнерами, предоставляя возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов, а также организации бизнеса.

В рамках этого семинара на специально организованном вернисаже разработчиков решений «1С-Совместно» компания «Армекс» представила свои программные продукты.

Партнеры фирмы «1С» и сотрудники компаний-разработчиков могли ознакомиться и получить консультации у сотрудников «Армекса» по всей линейке отраслевых решений для рынка полиграфии, издательств и фотоуслуг. На стенде «Армекса» были представлены: «1С:Полиграфия 8», «1С:Оперативная печать 8», «1С:Широкоформатная печать 8», «1С:Издательство 8», «1С:Фотоуслуги 8».

Первые три решения предназначены для автоматизации различных по масштабу и специализации типографий и салонов оперативной и цифровой печати. «1С:Издательство 8» решает задачи по автоматизации работы как классических, так и мультимедийных издательств. Программный продукт «1С:Фотоуслуги 8» ориентирован на автоматизацию фотосалонов и других направлений в фотобизнесе и фотоуслугах.

Все перечисленные продукты разработаны компанией «Армекс», которая и осуществляет основные задачи по их продаже, внедрению и сопровождению.



Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения