Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  В типографии «Лесник-Принт», Санкт-Петербург, завершен основной этап внедрения "1С:Оперативной печати 8"

В типографии «Лесник-Принт», Санкт-Петербург, завершен основной этап внедрения "1С:Оперативной печати 8"

Типография «Лесник-Принт» уже более 17 лет работает на полиграфическом рынке Санкт-Петербурга. Производство оснащено офсетными и цифровыми печатными машинами, имеется большой парк послепечатного и отделочного оборудования, осуществляется допечатная подготовка и проверка макетов.

«Лесник-Принт» печатает разнообразную полиграфическую продукцию – листовки, буклеты, каталоги, папки, книги, брошюры. Чтобы эффективно управлять большим количеством самых разнообразных заказов – оперативно рассчитать стоимость, включить заказ в план производства, зарезервировать на складе расходные материалы – для всего этого необходима система автоматизации.

В типографии «Лесник-Принт» приобрели программный продукт «1С:Оперативная печать 8», который успешно справляется с подобными задачами. Специалисты компании «Армекс» оказали сотрудникам типографии необходимую помощь при внедрении программного продукта.

На сегодня успешно завершен основной этап внедрения «1С:Оперативной печати 8»: определены и занесены в единую базу 1С параметры и расценки по всем печатным, допечатным и послепечатным операциям и процессам; проведено успешное тестирование расчетов текущих заказов; созданы и успешно используются менеджерами шаблоны для расчета типовых и сложных заказов, включая сложные расчеты по производству книжной продукции. В таких расчетах учитывается последовательная печать на двух разных единицах оборудования и другие нестандартные технологические операции.

Для упорядочения работы двух дизайнеров выполнены работы по учету персональной нагрузки, распределения заказов между ними и учета рабочего времени, в системе автоматизации созданы соответствующие статусы и назначены права пользователей для организации такого учета.

Для эффективной работы проведено обучение сотрудников, акцент сделан на обучении ответственных лиц методам построения производственных планов.

В настоящее время в типографии совместно со специалистами компании «Армекс» активно внедряется система складского учета. Для этого проведена инвентаризация склада и вводятся документы по оприходованию материалов. В ближайших планах стоит задача начать вносить остатки по взаиморасчетам с контрагентами и ведение полноценного учета расчетов с покупателями и поставщиками.



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения