Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Теперь все наши программные продукты для полиграфии, издательств и фотоуслуг интегрированы с приложением «Скан-Загрузка документов»

Теперь все наши программные продукты для полиграфии, издательств и фотоуслуг интегрированы с приложением «Скан-Загрузка документов»


Программа "Скан-Загрузка документов" теперь совместима со всеми программными продуктами нашей компании:
  •  1С:Полиграфия 8
  •  1С:Оперативная печать 8
  •  1С:Широкоформатная печать 8
  •  1С:Издательство 8
  •  1С:Фотоуслуги 8
"Скан-Загрузка документов" - это популярное приложении компании "1С-Гэндальф", разработанное специально для автоматического ввода первичных документов в базу данных 1С. "Скан-Загрузка документов" избавляет пользователей от рутинных операций по вводу многостраничных документов, это особенно полезно для компаний, которые ведут большой документооборот.

Мы интегрировали эту программу с нашими программными продуктами. Теперь все типографии, центры оперативной печати, издательства и фотосалоны могут приобрести лицензию на ее использование и подключить к любому нашему решению.

Принцип работы программы простой: вы получаете документы от поставщика, сканируете их,  программа распознает данные из скан-образов, и по полученным данным создается документ в 1С. Методология же является оригинальной разработкой  "1С-Гэндальф", при этом программа является самообучающейся. Чем больше вы ее используете, тем лучше она распознает документы, постоянно обновляя свою собственную базу.

Более подробно о том, как работает программа, стоимость лицензий  и видеоролик на этой странице.



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения