Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  С 1 по 31 августа популярную систему Битрикс24.CRM можно приобрести в нашей компании по специальной цене

С 1 по 31 августа популярную систему Битрикс24.CRM можно приобрести в нашей компании по специальной цене

Наша компания является официальным партнером «1С-Битрикс» и теперь популярную систему управления взаимоотношениями с клиентами Битрикс24.CRM можно приобрести у нас.

Имея огромный опыт по автоматизации полиграфических предприятий, мы предлагаем типографиям профессиональные консультации, внедрение, поддержку и сопровождение Битрикс24.CRM.

А с 1 по 31 августа проходит специальная акция на приобретение Битрикс24.CRM «Космос возможностей». В рамках этой акции все новые клиенты получают скидку 24% на приобретение Битрикс24.CRM.

Что бы приобрести программный продукт, достаточно перейти на страницу https://www.bitrix24.ru/?p=678920&p1=promo или обратиться к нашим менеджерам.

Типографиям, использующим одну из наших систем автоматизации – «1С:Полиграфия 8», «1С:Оперативная печать 8», «1С:Широкоформатная печать 8», «1С:Издательство 8» или «1С:Фотоуслуги 8», мы расскажем, какие можно получить преимущества от интеграции Битрикс24.CRM с нашими программными продуктами.

Битрикс24.CRM – это проверенная временем, удобная и эффективная онлайн-система управления взаимоотношениями с клиентами. Любая типография с помощью Битрикс24.CRM сможет объединить в одном инструменте все коммуникации со своими клиентами: звонки, письма, обращения (через соцсети, с сайта, через веб-формы), оплату в 1С и другие каналы коммуникаций.



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения