Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  На вернисаже фирмы «1С» наша компания представила свои разработки

На вернисаже фирмы «1С» наша компания представила свои разработки

 

 

В конце сентября в московской гостинице «Космос»  состоялся традиционный большой партнерский семинар фирмы «1С». В рамках этого семинара на специально организованном для партнеров 1С вернисаже  наша компания  представила свои программные продукты для полиграфии,  упаковки, издательств и фотоуслуг.

Это, прежде всего, обновленная конфигурация "1С:Полиграфия 2. Модуль для ERP" с расширенным функционалом. Она называется теперь  "1С:Полиграфия 2. Модуль для 1C:ERP, 1С:КА2 и 1С:УТ" и рассчитана на широкий круг пользователей - от крупных типографий до средних и малых полиграфических предприятий и является универсальным решением.

Теперь пользователи программных продуктов "Комплексная автоматизация. Редакция 2" или "Управление торговлей. Редакция 11"  могут приобрести эту конфигурацию и  интегрировать ее в единую информационную систему, что позволит комплексно автоматизировать деятельность организации с учетом отраслевой специфики.

Прошедшее мероприятие продемонстрировало заинтересованность партнеров 1С к взаимному обмену опытом. Все желающие задавали свои вопросы и обсуждали их вместе с сотрудниками нашей компании.





 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения