Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Наша компания приняла участие в "Бизнес-форуме 1С:ERP"

Наша компания приняла участие в "Бизнес-форуме 1С:ERP"

 
Наша компания приняла активное участие в состоявшемся 27 октября "Бизнес-форуме 1С:ERP". Это четвертое по счету мероприятие такого уровня, организованное фирмой "1С" и посвященное вопросам внедренияи развития "1С:ERP Управление предприятием 2" и других решений и сервисов "1С". В форуме приняли участие более 1900 представителей руководства из 1100 организаций. Дополнительно была организована прямая интернет-трансляция мероприятия, которую посмотрели более 1200 человек. "1С:ERP Управление предприятием 2".

На мероприятии был организован вернисаж программных продуктов, на котором представители компаний-разработчиков решений "1С-Совместно" демонстрировали свои программные продукты. Среди них была и наша компания. Нам приятно, что среди посетивших форум оказалось не так мало полиграфистов, причем как из России, так и из Украины.

Все они интересовались новыми разработками и функционалом, который внедрен в наши программные продукты, а также проявили интерес к новому решению для крупных типографий - системе автоматизации "1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP". Это последняя разработка, предназначенная для автоматизации типографий самых разных специализаций - офсетных, флексографических, цифровых и типографий со смешанным производством. Программный продукт решает все ключевые задачи по автоматизации полиграфических предприятий,  включая те компании, где полиграфия является только частью бизнеса.






 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения