Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  1СУНФ 8. Полиграфия 2, редакция 1.6

1СУНФ 8. Полиграфия 2, редакция 1.6

Полиграфия


В справочнике «Операции» на закладке «Доп. параметры» добавлен новый признак «Параллельное выполнение в документе План производства полиграфии»,позволяющий  планировать операцию параллельно в документе План производства полиграфии.       



В справочнике «Библиотека штампов/Ножи» добавлены 2 новых параметра по учету выработки штампов: Тиражестойкость (в пог.м. или  в оттисках) и Максимальный износ. При расчете заказа «Расчет флексопечати» с выбранным штампом автоматически рассчитывается износ штампа ( тиражестойкость), на основании расхода печатного материала в погонных метрах или по кол-ву печатных оттисков, в зависимости от выбранного варианта тиражестойкости в справочнике "Библиотека штампов".  После проведения документа можно сформировать отчет "Выработка штампов" и проанализировать использование штампов в разных полиграфических заказах.  Выработка по штампу фиксируется в момент работы над заказом, то есть в любом статусе кроме "Расчетный" и "Выполнен".


        
Добавлен новый документ «Долгосрочный план производства». Документ служит для формирования будущего План продаж и анализа данных о возможных потребностей товаров. На основании данного документа можно ввести документ "План Продаж".Документ по заполнению аналогичен документу "План производства полиграфии". Документ не предназначен для движения по регистрам.







Добавлен новый отчет «Анализ калькуляционной и согласованной стоимости заказа». С помощью данного отчета можно проанализировать калькуляционную стоимость заказа ( по нормам) и согласованную с клиентом ( финальную) стоимость заказа, проанализировать отклонения.


        
Добавлен новый отчет «Выработка штампов». Данный отчет формирует сводную информацию о фактическом выработке штампов по заказам.




ЕГАИС



Реализована поддержка формата обмена с ЕГАИС V3 в части обязательных с 01.03.2018 операций:
•          Отправка товарно-транспортных накладных в формате 3.
•          Прием документов из ЕГАИС в формате 3.

Законодательство



Срок уплаты страховых взносов ИП с суммы доходов, большей 300 000 рублей, продлен до 1 июля. Кроме того, изменились фиксированные страховые взносы на 2018 год: 26 545 рублей на обязательное пенсионное страхование, 5 840 рублей на обязательное медицинское страхование (Согласно ФЗ от 27.11.2017 № 335-ФЗ).
Подробнее об этом изменении законодательства: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/62161/


Для формы Расчета по страховым взносам в редакции приказа ФНС России от 10.10.2016 № ММВ-7-11/551@ реализована проверка контрольных соотношений показателей, введенных письмом ФНС России от 13.12.2017 № ГД-4-11/25417@, письмом ФНС России от 29.12.2017 № ГД-4-11/27043@.
Подробнее об этом изменении законодательства: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/62719/


Добавлена новая форма №Р21001 "Заявление о внесении изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей" (КНД 1112502).
 
В электронных документах "Товарная накладная" и "Акт об оказании услуг" в формате "ФНС 5.01 с 10.01.2016 г." добавлена возможность использования идентификатора государственного контракта


СЛК 3.0



В конфигурации " 1СУНФ 8. Полиграфия 2 " начиная с  версии 1.6.13.58 организована работа с системой лицензирования конфигурации версии 3.0.15.7488. Обновленные файлы защиты расположены в подкаталоге Protection (В подкаталоге tmplts\Armex\PoligrafiyaUNF\1_6_13_58 каталога шаблонов).

 В подкаталог Protection включены следующие установочные пакеты:
 
       LicenceServer-{version}.Win.exe
    -Установочный пакет сервера СЛК и необходимых для его работы компонент
     (программа настройки параметров, программа управления службой).
  
    LicenceAddIn-{version}.Win.exe
    -Установочный пакет внешней компоненты
    для установки/обновления компоненты без изменения макетов конфигураций.
 
    UPKey-X.X.X.X-X.exe
    -Программа установки драйвера аппаратного ключа защиты.
 
    Activation-3.0.pdf
    -Описание установки стемы лицензирования и защиты конфигурации.
 
    LicenceServer-{%версия%}.zip
    -Общий установочный пакеты сервера и драйвер ключа защиты для всех поддерживаемых ОС.
 
    LicenceAddIn-{%версия%}.zip
   -Общий установочный пакет компоненты для всех поддерживаемых ОС.
 
Установка всех компонент производится в папку:
%ProgramFiles%>\1C\Licence\3.0






 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения