Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  1С Полиграфия 2 Модуль для 1С ERP, 1С КА2, 1С УТ. Версия 2.4.11.71

1С Полиграфия 2 Модуль для 1С ERP, 1С КА2, 1С УТ. Версия 2.4.11.71

Панель администрирования Полиграфии

 

  • В настройках «Панель администрирования Полиграфии- Макеты» добавлена возможность вывода на печать макетов Preview в тех. карте расширенной полиграфических заказов.  При включении данной опции все отмеченные файлы Preview (галочка "Вывод на печать") в макетах полиграфических заказов (справочник Макеты) будут выведены на печать в технологической карте расширенной полиграфических заказов.

 

Документы

 

  • В полиграфических документах: Расчет заказа, Расчет флексопечати, Расчет широкоформатного заказа, Расчет сложного заказа появилась возможность:

ü  Анализировать общую сумму заказа с учетом сумм НДС (реквизит «Всего» на закладке «Сведения»);

 

 

 

ü  В печатной форме технологической карты расширенной в блоке вывода информации о прессе, добавлена доп. колонка "Листы для постпечати" (сумма колонок "Приладка и брак постпресса"+"Листов на тираж");

 

 

ü  Реализована возможность перезаполнять документ Производство без заказа (если он были ранее создан на основании полиграфических расчетов). Данная возможность позволяет автоматизировать процесс внесения изменений в уже созданные документы, например, когда менеджер вносит правки в расчетную часть полиграфических заказов;

 

 

ü  Вывода макетов Preview, при печати технологической карты расширенной. Данная опция возможна при установке константы в значение ИСТИНА (настройки «Панель администрирования Полиграфии- Макеты- Использовать возможность вывода на печать макетов Preview в тех. карте расширенной полиграфических заказов) и выборе галки "Вывод на печать") в макетах полиграфических заказов (справочник Макеты).

 

 

  • Добавлен новый документ «Акт о выявлении несоответствия». Документ предназначен для оформления несоответствий при выпуске продукции. В зависимости от установленного вида несоответствия с помощью данного документа может быть оформлены акты несоответствия внешние (брак сырья) или акты несоответствия внутренние (ошибка исполнителя или форс-мажоры).

Документ "Акт о выявлении несоответствия" может быть введен на основании документов:

  • "Сборный      спуск";
  • "Расчет      заказа";
  • "Расчет      широкоформатного заказа";
  • "Расчет      сложного заказа";
  • "Расчет      флексопечати";

Для данного блока введены новые справочники: "Действия со стороны исполнителя во избежание возникновения производственного брака", "Предложения по дальнейшему использованию продукции", "Меры воздействия со стороны руководства", "Описание несоответствия продукции".

В обработку Мастер расчета заказа, добавлена возможность расчета заказов на флексопродукцию.

 

  • Добавлен новый документ «Установка скидок для полиграфических заказов». Документ предназначен для фиксаций скидок по контрагентам : общей по заказу, по данным препресса, пресса, постпресса, материалам или услугам. Данные введенные этим документом, автоматически проставляются в полиграфических расчетах на закладке "Обобщенные сведения" ->"блок Скидки" при выборе контрагента или его договора.

 

  • В расчете сложного заказа-> Закладка «Расчет», появилась возможность создавать составляющие с видом «Флексопечать». Это позволит добавлять в сложный заказа расчет составляющих, которые необходимо выполнить по технологии флексопечати

 

  • В составляющих сложного заказа появилась возможность указывать услуги стороннего переработчика (вкладка Сторонние услуги).

 

 

  • В расчете флексопечати на закладке Пресс- Доп. Параметры изменилась формула расчета Длина рулона (пог. м): Количество изделий в рулоне / Кол-во ручьев в намотке  / Количество рядов *  Высота формата печати/1000.

 

Отчеты

 

  • В полиграфические отчеты, построенные на   диаграмме Ганта (Диаграмма загрузки рабочих центров полиграфии, Диаграмма загрузки рабочих центров полиграфии (план/факт) и т.д), добавлен полный комментарии о заказе при наведении на маркер. Например, "Листовка, 4+0, тираж: 5000, пол.2, ИП Колосков".

 

 

 

СЛК 3.0

В конфигурации "1С Полиграфия 2 Модуль для 1С ERP, 1С КА2, 1С УТ" начиная с версии 2.4.10.94 организована работа с системой  лицензирования  конфигурации версии 3.0.20.8469. Обновленные файлы  защиты расположены в подкаталоге Protection (В подкаталоге tmplts\Armex\PoligrafiyaERPKAYT\2_4_11_71  каталога шаблонов).

 

В подкаталог Protection включены следующие установочные пакеты: 

LicenceServer-{version}.Win.exe

    -Установочный пакет сервера СЛК и необходимых для его работы компонент

     (программа настройки параметров, программа управления службой). 

    LicenceAddIn-{version}.Win.exe

    -Установочный пакет внешней компоненты

    для установки/обновления компоненты без изменения макетов конфигураций. 

    UPKey-X.X.X.X-X.exe

    -Программа установки драйвера аппаратного ключа защиты. 

    Activation-3.0.pdf

    -Описание установки системы лицензирования и защиты конфигурации. 

    LicenceServer-{%версия%}.zip

    -Общий установочный пакеты сервера и драйвер ключа защиты для всех поддерживаемых ОС. 

    LicenceAddIn-{%версия%}.zip

   -Общий установочный пакет компоненты для всех поддерживаемых ОС.

 Установка всех компонент производится в папку:

%ProgramFiles%>\1C\Licence\3.0

 

Смотрите также

 

  1. Релиз предназначен для обновления с конфигурации версии  2.4.10.94.  Порядок обновления приведен в файле 1cv8upd.htm;
  2. Дополнительная информация приведена в файле ReadMe.txt;


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения