Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Новое в развитии продуктов 1С:УНФ и 1С:Полиграфия

Новое в развитии продуктов 1С:УНФ и 1С:Полиграфия

Выпущено значительное обновление для 1С:Управление небольшой фирмой, которое относится и к нашей системе 1С:Полиграфия, так как она построена именно на этом решении. 

В новой версии  1.6.23  получила дальнейшее развитие CRM-система,  управление онлайн-продажами стало еще удобнее, появились другие возможности.

Развитие CRM

Появилось единое рабочее место "Контакт-центр". Теперь менеджер в одном месте видит все дела на сегодня: задания на работу, события, сообщения, может оперативно ответить на вопрос клиента или принять заказ. Работа менеджера становится более эффективной за счет сокращения времени реагирования и увеличения количества обработанных обращений и заказов.
Появилась возможность получать заявки, общаться с клиентами, просматривать историю переписки из групп, каналов, чатов "Телеграм" и "ВКонтакте" непосредственно в программе, не переключаясь на другие приложения. Теперь сотрудники могут реагировать на вопросы клиентов оперативнее, работая в одной программе. Ассистент управления нашей фирмой Даша теперь помогает в онлайн-продажах, работая с заказами из мобильного приложения и с сайта. 

Онлайн-продажи.

В конструкторе мобильного приложения "Кабинет клиента" стало удобнее работать с каталогом товаров. Теперь можно сгруппировать товары только для мобильного приложения. Для клиентов появилась возможность при заказе в мобильном приложении выбрать способ сортировки товаров.

Другие возможности: 

  • продавать товары и услуги между своими организациями становится проще и быстрее с новой схемой "Интеркампани". Стало возможным формирование и автоматическое заполнение документов передачи товаров между организациями; 
  • появились новые возможности работы с формулами в параметрических спецификациях; 
  • в финансах появились сквозные аналитики. Теперь денежные средства, доходы и расходы, финансовый результат можно увидеть по проектам и подразделениям. Новые виды аналитики доступны как при планировании, так и при построении отчетов по фактическим операциям. 

Все перечисленное и другие обновления доступны для 1С:Полиграфия.

Подробнее в инфописьме фирмы "1С".



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения