Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Новые возможности 1С:Полиграфия в версии 1.6.25

Новые возможности 1С:Полиграфия в версии 1.6.25

Вышла новая версия 1.6.25 системы автоматизации 1С:Полиграфия. В ней есть как новые функции, так и развитие уже существующих возможностей. 

Стоит отметить наиболее важные изменения:   

  • CRM. Карточка контрагента стала информативнее и удобнее. Все необходимые данные по работе с контактами, например история или должность, теперь находятся на одной вкладке, а открываться карточка стала еще быстрее. 
  • Доставка. Интеграция с двумя новыми сервисами доставки: "1С:Курьер" (перевозчик "Доставка Яндекс Go") и "1С:Доставка" (перевозчик "Деловые линии") – дает возможность менеджерам оперативно рассчитывать доставку непосредственно из заказа, а клиентам – узнавать полную сумму заказа с доставкой и получать заказы гораздо быстрее.
  • Товары. Вести учет и управлять остатками товаров теперь можно по сериям и срокам годности. Дополнительная аналитика учета доступна и для маркируемых товаров. Такая информация позволит повысить аналитичность учета, контролировать и вовремя реализовывать товары с истекающими сроками годности, избегая возможных потерь.
  • Цены. Назначение цен стало удобным и информативным с помощью нового документа "Установка цен". В документе назначаются виды цен, печатаются ценники и т.д.  Использование нового документа сократит время на ценообразование. При этом сохранился гибкий подход: цену можно назначить из карточки товара, ввести на основании приходной накладной или воспользоваться прежним инструментом "Формирование цен".
  • Управление доступом. Настройка прав доступа стала быстрее и понятнее для большинства пользователей. Сокращается время на настройку прав новому пользователю благодаря автоматическому назначению профиля доступа. Доступ к каждому виду документов и справочников можно гибко настроить с помощью ролей в профиле. Права настраиваются для групп доступа, в которые остается только добавить пользователей.
  • Электронный документооборот. Работа с электронными документами стала быстрее и удобнее. Теперь электронные документы можно объединять в пакеты, с которыми можно далее работать, и передавать. Формировать электронные документы можно из печатных форм. На PDF-документах появились штампы электронной подписи.
  • Мобильная работа. Совместная работа с мобильным приложением "1С:Кладовщик" позволяет быстро и с минимальными затратами организовать рабочее место кладовщика.  


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения