Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  25 февраля 2011 г. состоится тренинг для партнеров фирмы «1С».

25 февраля 2011 г. состоится тренинг для партнеров фирмы «1С».

Уважаемые партнеры компаний  «1С» и «Армекс»!

Приглашаем Вас на тренинг для партнеров, который состоится 25 февраля 2011 года в рамках традиционного партнерского семинара фирмы «1С».

В пятницу 25 февраля в помещении учебного центра №1 фирмы «1С»   компанией «1С» и специалистами фирмы «Армекс»  будет проводиться тренинг по продажам решений для автоматизации управления предприятием. Сергей Кащеев, генеральный директор «Армекса» представит решения компании «1С:Полиграфия 8», «1С:Широкоформатная печать 8» и «1С:Оперативная печать 8».

Эти программные продукты являются совместными отраслевыми решениями фирм «1С» и «Армекс». Решения предназначены для автоматизации управления различными аспектами деятельности  полиграфического предприятия: от обращения клиента до отгрузки готовой продукции. Их использование позволяет существенно повысить эффективность полиграфического предприятия и получить новые конкурентные преимущества.

На тренинге по продажам основное внимание будет уделено не столько технической части отраслевых решений, сколько технологиям их продаж. Поэтому будет представлена подробная информация о специфике полиграфической отрасли, о критериях сегментации клиентов, об особенностях переговорного процесса и взаимодействии с лицами принимающими решения, одним словом — об особенностях работы на новом рынке.

Принять участие в тренингах по продажам — это хорошая возможность для специалистов и менеджеров фирм-партнеров «1С» открыть для себя новые коммерческие ниши,  получить или развить навыки для успешного продвижения решений «1С».

Данное мероприятие проводится в рамках традиционного ежегодного большого партнерского семинара фирмы «1С». Такие семинары являются одними из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы «1С» со своими партнерами, предоставляя возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов, а также организации бизнеса.

Адрес мероприятия: «1С:Учебный центр N1», г. Москва, ул. Селезневская д. 21 (первый подъезд здания при движении от метро Новослободская).

Чтобы уточнить условия участия или задать  свои вопросы, Вы можете позвонить по телефону +7(495) 585-06-59 или написать на адрес info@armex.ru Наш сотрудник свяжется с Вами.

С уважением, компания «Армекс».



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения