Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Компания "Армекс" приглашает на выставку "Полиграфинтер-2011"

Компания "Армекс" приглашает на выставку "Полиграфинтер-2011"

На стенде D 551 в зале № 4 компания «Армекс» представит новые версии своих программных продуктов для полиграфии и издательств: «1С:Полиграфия 8», «1С:оперативная печать 8», «1С:Широкоформатная печать 8» и новое решение, разработанное совместно с фирмой «1С», — «1С:Издательство 8».

Программные продукты компании «Армекс» предназначены для автоматизации деятельности различных по масштабам полиграфических предприятий и типографий — начиная от небольших копи-салонов и салонов оперативной печати и заканчивая крупными полиграфическими объединениями.

Новая платформа «1С:Предприятие 8.2», на которой работают программные продукты линейки «1С:Полиграфия», — это современная система документооборота и управления производством. В новых версиях продуктов появились не только технические изменения, касающиеся усовершенствования управлением производственной деятельности предприятия, но и включены новые возможности по предоставлению налоговой, бухгалтерской и другой регламентированной отчетности. На стенде компании «Армекс» можно будет проконсультироваться о возможностях апгрейда и перехода на новую платформу.

Задачи, которые решаются с помощью внедрения современных программных средств автоматизации 1С, охватывают все бизнес-процессы предприятия и предоставляют следующие возможности:

  • оперативно работать с заказчиками;
  • вести автоматизированный расчет калькуляций на продукцию;
  • планировать запасы материалов на предприятии;
  • управлять производством и его загрузкой;
  • управлять заказами, продажами и запасами готовой продукции;
  • повысить эффективность работы менеджеров и персонала, в целом.

Новинка нашего стенда — программный продукт «1C:Издательство 8» — совместное отраслевое решение фирм «1С» и «Армекс», входящее в линейку отраслевых решений на базе «1С:Предприятие 8».

Программный продукт предназначен для автоматизации предприятий в сфере издательской деятельности и позволяет рассчитать плановую себестоимость издания еще до момента его внесения в издательский портфель. Это значит, что с помощью данного решения можно проанализировать все затраты, выявить отпускную цену издания и принять решение о прибыльности выпуска того или иного издания.


Основные преимущества «1С:Издательство»

  • Управление всей номенклатурой изданий в соответствии с их характеристиками (ISBN произведений, авторы, редакции, грифы, красочность, объем в авторских, учетно-издательских, физических и в условно-печатных листах, и др.).
  • Расчет плановой себестоимости изданий с учетом используемых материалов, определение отпускных цен, анализ прибыльности выпуска того или иного издания.
  • Работа с авторами: учет работ по авторским договорам, автоматический расчет вознаграждений.
  • Управление заказами на издания, учет редакционных работ и расчет сдельной заработной платы в издательстве.

Приглашаем на Полиграфинтер! Получить бесплатно пригласительный билет на выставку можно в офисе компании «Армекс» (количество билетов ограниченно!).

Проконсультироваться по всем вопросам — по тел. (495) 585-06-59 или отправьте письмо на info@armex.ru



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения