Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Мастерская цифрового искусства Corel и Sony представляют беспрецедентную акцию!

Мастерская цифрового искусства Corel и Sony представляют беспрецедентную акцию!

Компании Corel и Sony Creative Software объявили о начале совместной акции, направленной на продвижение своих программных решений для работы с растровой и векторной графикой, видео, звуком, а также на софт для создания веб-сайтов и архивирования информации.

В рамках этой масштабной акции был сформирован специальный пакет программного обеспечения Masterpiece by Corel & Sony, который можно будет приобрести по специальной цене – существенно ниже чем при покупке всех программ по отдельности.

В представленный пакет Masterpiece by Corel & Sony вошли наиболее популярные среди профессионалов средства обработки цифрового контента, выпускаемые обеими компаниями:

• CorelDRAW Graphics Suite X6 — самый популярный в мире пакет для работы с векторной графикой;

• Corel PaintShop Pro X4 — многофункциональный редактор растровых изображений, оптимизированный для обработки цифровых фотографий;

• WinZip 16 Pro — мощное средство архивирования и сжатия информации в самый популярный формат ZIP;

• Sony Vegas Pro 11 + DVD Architect Pro 5.2 — профессиональный пакет для нелинейного видеомонтажа;

• Sony Sound Forge Pro 10 — профессиональный аудиоредактор.

Позиционируемый на рынке программного обеспечения как комплексное решение для профессиональных пользователей, пакет Masterpiece by Corel & Sony сможет удовлетворить потребности в обработке любого мультимедиа контента на профессиональном уровне, причем стоимость данного комплекта в разы ниже аналогичных продуктов конкурентов.

«Представив наш пакет Masterpiece, мы совместно с Sony Creative Software предлагаем нашим пользователям в России и странах СНГ уникальную возможность приобрести самый полный пакет программ для профессиональной работы с цифровым контентом, — отметил Роман Кроль, менеджер по работе с ключевыми клиентами Corel в России и СНГ. — В состав пакета Masterpiece вошли программы, давно считающиеся индустриальным стандартом в соответствующих областях. Объединяя лучшие средства для редактирования видео, аудио, графики и вебдизайна, пакет Masterpiece дает профессиональным пользователям все необходимые инструменты для творчества, при этом цена нашего пакета значительно ниже, чем у конкурирующих интегрированных решений».

Цена и доступность в продаже: программное обеспечение Masterpiece by Corel & Sony можно приобрести по ориентировочной розничной цене 999 долларов США в виде лицензий. Приобрести лицензии можно через сеть партнеров-франчайзи фирмы «1С», одним из которых является компания «Армекс».

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании «Армекс» по тел: (495) 585-06-59 или email info@armex.ru, Skype Armexbs.

Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения