Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Компания «Армекс» примет участие в вернисаже программных продуктов фирмы «1С».

Компания «Армекс» примет участие в вернисаже программных продуктов фирмы «1С».

30 сентября 2012 года в рамках партнерского семинара состоится традиционный вернисаж программных продуктов фирмы «1С». В этом мероприятии не в первый раз примет участие компания «Армекс».

Подобные мероприятия проводятся фирмой «1С» ежегодно. Цель – познакомить своих партнеров со всеми отраслевыми решениями, которые выпускают партнеры фирмы для различных отраслей производства и сельского хозяйства. Ведь каждый год появляются новые программные продукты, ориентированные на новые бизнесы и сферы применения.

Как правило, среди партнеров фирмы «1С» имеется уже устоявшаяся специализация по выпуску тех или иных программных продуктов. Компания «Армекс» специализируется на разработке программных продуктов для автоматизации полиграфического производства, издательского бизнеса и рынка фотоуслуг. Для рынка полиграфии компания «Армекс» совместно с фирмой «1С» выпускает системы автоматизации полиграфического производства «1С:Полиграфия 8», «1С:Оперативная печать 8» и «1С:Широкоформатная печать 8». Все они будут представлены на сентябрьском вернисаже. Партнеры «1С» смогут получить у специалистов «Армекса» подробную информацию об опыте внедрения и поддержки этих программных продуктов, узнать о формах взаимного сотрудничества с разработчиком. Все это делается для того, чтобы обеспечить не только продажи, но и максимально качественный сервис и техподдержку для клиентов. Особенно это важно для региональных пользователей, которые могут обратиться за консультацией к местному партнеру.

Последние два из перечисленных выше решения – «1С:Издательство 8» и «1С:Фотоуслуги 8» – были разработаны компанией «Армекс»в 2012 году. Они прошли соответствующую сертификацию от фирмы «1С», уже доступны к поставке и тоже будут представлены на вернисаже. С выходом этих систем для автоматизации издательств и фотобизнеса работа компаний из этих отраслей становится значительно проще и эффективнее.

Узнать все подробности по программным продуктам фирмы «1С» можно у менеджеров компании «Армекс» по тел: (495) 585-06-59 или email: info@armex.ru, Skype Armexbs.




 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения