Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Конфигурация Оперативная печать редакция 10.3 версия 10.3.18.5

Конфигурация Оперативная печать редакция 10.3 версия 10.3.18.5

Новое в версии

  • Справочник "Роли пользователей"

  1. Добавлена возможность настраивать у полиграфической роли пользователя видимость только «своих» полиграфических документов, отбор по реквизиту "Ответственный" (закладка "Изменение реквизитов" реквизит "Видимость только своих полиграфических заказов").
  • Документ "Расчет заказ", "Расчет составляющей сложного заказа"
  1. Добавлены новые реквизиты указания зависимости от свободных параметров для операции Доп. Покрытие (закладка «Пресс» -> «Свободные параметры» реквизиты: "Свободный параметр цены Доп. покрытия " и "Свободный параметр материала Доп. покрытия").
  • Документы "Доставка", "Сборный заказ покупателя", "Нормирование материалов для операций", "Нормирование операций", "Нормирование операций по времени", "Нормирование скорости печати", "План производства полиграфии ", "Простои оборудования", "Расчет заказ", "Шаблон заказа", "Расчет плановой себестоимости работы оборудования", "Расчет составляющей сложного заказа", "Шаблон расчета составляющей", "Расчет сложного заказа" и "Шаблон сложного заказа"
  1. Закрыта возможность изменения номера документа, чтобы изменить номер вручную нужно перейти в меню "Действия"-> "Редактировать номер".
  • Отчет "Доставки"
  1. Отчет «Доставки» формирует сводную информацию о произведенных доставках за указанный период. В отчете можно просмотреть состояние доставки, сумму, а также отобрать доставки по курьерам и контрагентам.Отчет вызывается из меню Отчеты->1С: Оперативная печать 8-> 1С: Оперативная печать 8->Доставки.

  • Регламентированный производственный календарь, перенос выходных дней в 2012 году.

  1. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 15 марта 2012 г. №201 в производственном календаре за 2012 год перенесены выходные дни: с субботы 5 мая на понедельник 7 мая и с субботы 12 мая на вторник 8 мая.
  • Обмен данными с бухгалтерией предприятия, ред. 2.0.
  1. Добавлена выгрузка в бухгалтерию предприятия документов корректировка реализации, корректировка поступления.

Поддержано Положение о правилах осуществления перевода денежных средств" (утв. Банком России 19.06.2012 N 383-П).

Реализован порядок нумерации счетов-фактур на аванс в соответствии с разъяснениями, даннымиМинфином в письме от 10.08.2012 г. № 03-07-11/284.

Важно!

В конфигурации "1С:Оперативная печать" начиная с версии 10.3.14.3 организована работа с системой лицензирования конфигурации (далее СЛК 2.0). Дистрибутив защиты СЛК 2.0 находится в архиве Licence.exe. Для установки новой версии СЛК необходимо распаковать архив Licence.exe, например, в каталог Licence соответственно. После извлечения файлов необходимо запустить программу установки (LicenceSetup.exe), находящуюся в каталоге Licence.

В зависимости от выбранных параметров, установка может быть произведена в одном из трех режимов:

  1. Полная установка – подразумевает установку, как сервера лицензий, так и клиентских компонентов. Такой режим предполагает, что ключ защиты и сервер лицензий установлены на том же компьютере, на котором установлена платформа 1С:Предприятие. Для установки в этом режиме необходимо установить флаги Установить сервер лицензий и Установить клиентские компоненты.
  2. Серверная установка – установка только сервера лицензий. Предполагается, что сервер лицензий установлен на выделенном компьютере-сервере. 1С:Предприятие установлено и запускается на других компьютерах сети. Для выбора этого режима необходимо установить флаг Установить сервер лицензий.
  3. Клиентская установка – установка только клиентских компонент, необходимых для запуска 1С:Предприятия. Предполагается, что сервер лицензий установлен на другом компьютере. Для выбора этого режима необходимо установить флаг Установить клиентские компоненты.

По умолчанию установка производится в папку \1C\Licence 2.0

Пользователям, у которых используются ключи старой серии защиты программы 1С: Оперативная печать (серия «0801»), после установки защиты СЛК 2.0 в настройках параметров учета необходимо установить константу "Использовать старую серию ключей защиты" в значение истина, тогда при запуске конфигурации по умолчанию будет запускаться защита для старой версии ключей.

Смотрите также

    1. Порядок обновления и дополнительная информация приведена в файле 1cv8upd.htm.





 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения