Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Adobe Systems объявляет акцию: 43% скидка на подписку Adobe Creative Cloud!

Adobe Systems объявляет акцию: 43% скидка на подписку Adobe Creative Cloud!


Корпорация Adobe Systems объявляет о запуске акции  на подписку Adobe Creative Cloud  для рабочих групп: только с 14 мая по 31 августа 2013 года действует специальное предложение на приобретение Creative Cloud для рабочих групп со скидкой до 43%.

Что такое Adobe Creative Cloud? В состав Adobe® Creative Cloud™  входит полный набор приложений Creative Suite Master Collection, включая такие мегапопулярные среди полиграфистов программы  как Photoshop CS6 и Illustrator CS6. Пользователи Adobe® Creative Cloud автоматически получают доступ к новым продуктам и эксклюзивным обновлениям непосредственно после их появления. И все это с возможностью выбора языка и доступа к дополнительным компонентам (Photoshop Lightroom, Acrobat XI, Adobe Muse Edge).

Любите работать с материалами для печати? Интересуетесь созданием веб-сайтов и приложений для iPad? Предпочитаете видеомонтаж? Вам доступны все эти возможности. Кроме того, Вам доступно  облачное хранилище объемом 100 ГБ с возможностью синхронизации с любым устройством - это поможет всегда держать нужные файлы под рукой.

Подписка на Creative Cloud доступна для рабочих групп. Список продуктов Adobe, участвующих в акции:


  Продукт
Розничная цена
Цена по акции
Creative Cloud for Teams 1 Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription PROMO 12 Month * 
982,8
$

702$

Creative Cloud for Teams 1 Goverment Multiple Platforms Multi European Languages Licensing Subscription PROMO 12 Month **982,8$702$

 * - позиция и  цена для коммерческой организации на 12 месяцев

** - позиция и  цена для государственной организации на 12 месяцев

Если у Вас есть вопросы, обращайтесь к менеджерам компании «Армекс» по тел: (495) 585-06-59 или e-mail info@armex.ru, Skype Armexbs, Armexbs1.




 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения