Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Приглашаем на наш стенд на вернисаже программных продуктов фирмы "1С"

Приглашаем на наш стенд на вернисаже программных продуктов фирмы "1С"

С 28 сентября по 1 октября состоится очередной партнерский семинар фирмы "1С". Партнерские семинары являются одними из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы "1С" со своими партнерами, на них можно не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов "1С", организации франчайзингового бизнеса.

В  рамках семинара состоится вернисаж программных продуктов, разрабатываемых партнерами фирмы "1С". Вернисаж фирмы "1С"- это хорошая возможность напрямую пообщаться с разработчиками из фирмы "1С" и партнерами - авторами тиражных решений "1С-Совместно". Компания "Армекс" традиционно принимает участие в вернисаже со своими системами автоматизации для типографий, издательств и рынка фотоуслуг.

Наш стенд будет работать в субботу 29 сентября. На стенде можно узнать о  наших решениях и опыте их внедрения. Это программный продукт "1С:УНФ 8. Полиграфия 2", который имеет самый востребованный функционал для типографий офсетной, цифровой печати,  а также для упаковочных и этикеточных компаний, включая производителей полимерной упаковки.

Еще один продукт - "Армекс:Сайт типографии", готовое решение для сайта типографии с интегрированным калькулятором полиграфической продукции.

И, конечно, на нашем стенде последние версии других систем автоматизации - "1С:Полиграфия 8", "1С:Оперативная печать 8", "1С:Широкоформатная печать 8", "1С:Издательство 8" и "1С:Фотоуслуги 8". 







 

Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения