Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Приглашаем принять участие в Бизнес-форуме 1С:ERP

Приглашаем принять участие в Бизнес-форуме 1С:ERP

11 октября в Москве состоится шестой Бизнес-форум фирмы "1С", посвященный  внедрениям и развитию "1С:ERP", "1С:Управление холдингом", "1С:Документооборот" и других решений и сервисов "1С" для корпоративного рынка.  Фирма "1С" приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять в нем участие.

Место проведения форума: "Крокус Конгресс Холл", павильон №3 (метро "Мякинино").

К участию в форуме приглашаются представители руководящего состава коммерческих компаний корпоративного сектора, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HR-директора; представители партнеров фирмы "1С" (совместно с приглашенными ими представителями предприятий).

На Бизнес-форуме планируется участие и нашей компании, как разработчика отраслевых решений  для полиграфии и упаковки, имеющих интеграцию с системой автоматизации "1С:ERP".

Для владельцев крупных типографий и упаковочных компаний участие в форуме может быть полезно и интересно: они смогут пообщаться напрямую с нашими специалистами и представителями аналогичных компаний и узнать, как эффективно и грамотно внедрить и использовать интеграцию систем "1С:Полиграфия 2" и "1С:ERP" на своих предприятиях.

Регистрация участников форума осуществляется через электронную форму на сайте "1С": http://www.1c.ru/news/events/erp-forum/form.jsp.



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения