Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  7-го августа 2008 года в Гостиничном комплексе Измайлово состоялся организованный компанией «Армекс» семинар «Автоматизация полиграфического предприятия на раз, два, три!».

7-го августа 2008 года в Гостиничном комплексе Измайлово состоялся организованный компанией «Армекс» семинар «Автоматизация полиграфического предприятия на раз, два, три!».

Посетителями семинара стали руководители, бухгалтеры, менеджеры и сотрудники ИТ-служб различных типографий, издательств и печатных салонов.

Основной целью мероприятия было показать участникам, что автоматизация полиграфического производства не только необходимая в современных условиях, но и вполне решаемая задача, которая не должна ставить в тупик своей кажущейся сложностью. Поэтому, при подготовке семинара были использованы вопросы, оставленные посетителями на сайте компании «Армекс» на странице регистрации и направленные на ее электронный адрес. Это те вопросы по теме автоматизации полиграфического производства, которые наиболее интересуют большинство специалистов издательско-полиграфической сферы. Ответы на них были подробно освещены в специально выделенной для этого части семинара. Каждый ответ сопровождался живым примером из опыта работы компании, связанного с внедрением программного продукта «1С:Полиграфия 8».

Доклады, проиллюстрированные тематическими презентациями были сделаны руководителями компании «Армекс» - ее исполнительным директором, координатором отраслевого направления «1С:Полиграфия 8» Кащеевым Сергеем, директором департамента автоматизации компании «Армекс» Зарецким Вадимом, руководителем отдела продаж компании Кузнецовым Евгением, а также ведущим специалистом – экономистом-аналитиком Маклаковым Иваном .

В первой части семинара были представлены следующие темы:

  • Обзор проблематики учета и управления на полиграфических предприятиях.
  • Общая концепция системы «1С:Полиграфия 8». Решаемые задачи управления и учета.
  • Общий обзор новых программных продуктов для автоматизации полиграфической отрасли «1С:Оперативная печать 8», «1С:Широкоформатная печать 8».
  • Стоимость продукта, порядок лицензирования. Преимущества поддержки пользователей.

Также состоялась демонстрация возможностей программных продуктов и были даны подробные ответы на вопросы, поступившие через сайт и e-mail.

Вся вторая часть семинара была посвящена продолжению ответов на эти вопросы, и вопросы, поступившие от гостей семинара из зала.

Большинство посетителей признали семинар интересным и полезным, а некоторые после его посещения перестали сомневаться и решили приступить к автоматизации своего полиграфического предприятия с помощью специалистов компании "Армекс".

Сергей Кащеев открыл семинар вступительным словом и представлением участников семинара

Маклаков Иван выступил с докладом на тему "Общая концепция системы «1С:Полиграфия 8». Решаемые задачи управления и учета".

Вадим Зарецкий сделал общий обзор новых программных продуктов для автоматизации полиграфической отрасли "1С:Оперативная печать 8" и "1С:Широкоформатная печать 8".

Евгений Кузнецов рассказал о стоимости продукта, порядке лицензирования и преимуществах поддержки пользователей.

Были даны подробные ответы на вопросы, поступившие через сайт и e-mail компании.

Участники семинара ответили на вопросы возникшие у посетителей во время его проведения



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения