Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / 1С:УНФ 8. Полиграфия 2. Последние релизы. /  Типовая конфигурация 1С:УНФ 8. Полиграфия 2, редакция 1.6.26.133

1С:УНФ 8. Полиграфия 2. Последние релизы.

Полиграфия

  • В справочник «Операции»:

на вкладке «Расчет заработной платы» добавлена возможность расширенного расчета заработной платы  (переключатель «Вид расчета зарплаты-расширенный»). Если выбирается "расширенный вариант", то расценку операции нужно задавать в документе "Нормирование заработной платы к операции", в зависимости от выбранных параметров  в справочнике Операции.

 

 

  На вкладке «Доп. параметры» добавлена возможность указывать название причин сложности операции, установки признака «Использовать возможность указания сложности операции при задании формул» ( реквизит «Название причины сложности операции»).

 

 

  • В справочнике «Роли пользователей» добавлена возможность разрешать редактирование обработки по фиксации времени работы сотрудников. Данный параметр дает право изменять данные по учету работы сотрудника, введенные через обработку "Начало/Окончание смены".

 

  • В справочнике «Библиотека штампов/Ножи» в форму списка и выбора добавлена информация о количестве ручьев продукции данного штампа.

 

  • Добавлен новый документ «Нормирование заработной платы к операции». Данный документ служит для хранения  норм по расчету заработной платы по полиграфическим операциям в зависимости от оборудования, формата, красочности, тиража, плотности, свободного параметра или произвольной формулы.  

 

 

Заполненные и проведенные документы «Нормирование заработной платы к операции» обеспечивают автоматический расчет заработной платы сотруднику за  выполнение операции при расчете заказов на полиграфическую продукцию.

Документы данного вида создаются, редактируются и хранятся в соответствующем списке документов. Список документов «Нормирование заработной платы к операции» вызывается из раздела  «Полиграфия – Нормы –Нормирование заработной платы к операции». В форме документа указывается его номер, дата оформления, и операция для ввода норм по заработной плате. В группе элементов Фильтр задаются значения оборудования, формата, красочности, тиража, плотности, свободного параметра. Объектом нормирования является расценка заработной платы за выполнение данной технологической операции в зависимости от оборудования, формата, красочности, тиража, плотности и свободного параметра. Зависимость нормирования заработной платы  технологической операции  от  указанных параметров задается в справочнике Операции на закладке Расчет заработной платы. Заработная плата может также рассчитываться по формуле. Для этого в справочнике Операции следует установить флажок Зависимость заработной платы по формуле (закладка «Расчет заработной платы»). Верхняя табличная часть документа содержит текущие (на дату документа) значения нормирования заработной платы операции. Нижняя табличная часть служит для создания новых и редактирования уже существующих значений нормирования. Сформированные таблицы нормирования для всех технологических операций служат исходными данными для расчета заработной платы, при формировании документов Сдельный наряд из полиграфических заказов или при нажатии на кнопки "Заполнить по факту" в самом документе  Сдельный наряд.  

  • В документе «Расчет флексопечати» добавлен контроль ширины печати и максимальной ширины рулона у печатного оборудования.
  • В полиграфических документах на вкладке «Услуги» добавлена возможность указывать характеристику.

 

 

  • В обработке «Заказы в очередь»:
    • Добавлена возможность изменения рабочего центра.

 

 

 

  • Добавлена автоматическая подстановка статуса и рабочего центра из полиграфической роли пользователя- вкладка «Изменение реквизитов- Планирование-блок «Отборы по умолчанию для "Журнала оператора" и "Заказы в очередь"».

 

 

  • Добавлен новый функционал по фиксации времени прихода и ухода сотрудников, с вычислением и фиксацией количества отработанного времени за смену.

 

 

 

 

У сотрудника должен быть задан свой штрихкод в регистре сведений «Штрихкоды сотрудников организации».

После идентификации по штрихкоду, каждый сотрудник фиксирует начало и конец своей смены (кнопки «Начало смены» и «Конец смены»).

 

 

Далее зафиксированное время сотрудником, должен утвердить мастер, установив галочку «Проверено мастером» .

 

 

  • Отработанное сотрудником время можно проанализировать в отчете «Анализ времени работы сотрудников». В данный отчет попадают только проверенные мастером данные. 
  • Добавлен новый отчет «План -фактный анализ сдельной зарплаты». Отчет предназначен для план-фактного анализа зарплаты по выполненным операциям полиграфических заказов. В отчете отображается плановое данные из расчета полиграфических заказов и фактические данные, учтенные в обработках «Отражение факта планирования полиграфических заказов»  и  «Журнал оператора( оперативное планирование)»  при выполнении операций полиграфических заказов, для которых ведется учет сдельной зарплаты. Расценка работ может задаваться в справочнике Операции или в документе  «Нормирование заработной платы к операции»  , в зависимости от выбранного вида расчета сдельной оплаты (справочник Операции- вкладка "Расчет заработной платы").

 

 

СЛК 3.0

В конфигурации " 1СУНФ 8. Полиграфия 2 " начиная с версии 1.6.25.236 организована работа с системой лицензирования конфигурации версии 3.0.26.9544. Обновленные файлы защиты расположены в подкаталоге Protection (В подкаталоге tmplts\Armex\PoligrafiyaUNF\1_6_26_132 каталога шаблонов).

В подкаталог Protection включены следующие установочные пакеты:

       LicenceServer-{version}.Win.exe

    -Установочный пакет сервера СЛК и необходимых для его работы компонент

     (программа настройки параметров, программа управления службой).

 

    LicenceAddIn-{version}.Win.exe

    -Установочный пакет внешней компоненты

    для установки/обновления компоненты без изменения макетов конфигураций.

 

    UPKey-X.X.X.X-X.exe

    -Программа установки драйвера аппаратного ключа защиты.

 

    Activation-3.0.pdf

    -Описание установки стемы лицензирования и защиты конфигурации.

 

    LicenceServer-{%версия%}.zip

    -Общий установочный пакеты сервера и драйвер ключа защиты для всех поддерживаемых ОС.

 

    LicenceAddIn-{%версия%}.zip

   -Общий установочный пакет компоненты для всех поддерживаемых ОС.

 

Установка всех компонент производится в папку:

%ProgramFiles%>\1C\Licence\3.0



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения