Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Модуль «Полиграфия 2» для 1С:ERP 8. Последние релизы. /  1С Полиграфия 2 Модуль для 1С ERP, 1С КА2, 1С УТ. Версия 2.5.11.66

Модуль «Полиграфия 2» для 1С:ERP 8. Последние релизы.

 

Справочники

  • В справочник «Настройки рабочего стола менеджера полиграфии» добавлена возможность переходить в журнал «Заказы в очередь».

 

 

Документы

 В полиграфических документах:

1)     Добавлена возможность указывать скидку/наценку не только процентом, но и в валюте документа.

 

 

 

  • В документе «Расчет флексопечати» в форме списка добавлена возможность поиска по продукции и номеру заказа.

 

 

 

 

В составляющих документа «Расчет сложного заказа» добавлена возможность автоматически рассчитывать формат продукции по данным каталога FEFCO, если установлена константа «Автоматический расчет формата продукции по данным каталога FEFCO» (В настройках «Панель администрирования Полиграфии- Расчет полиграфических заказов»).

 

 

 

Прочее

  • Добавлен новый функционал по фиксации для просмотра файлов макетов прикрепленных к расчетам заказов (обработка «Макеты полиграфических документов»).  Функционал возможно использовать на мобильных устройствах (мобильный телефон, планшет). Обработка работает с Расчетами заказов, Расчетами широкоформатных заказов, Расчетами заказов флексопечати, Расчетами сложных заказов.  В строку «Введите номер расчета» пользователь вводит вручную номер расчета заказа, после чего нажимает на кнопку «Поиск» и программа выдает все варианты найденных совпадений. После выбора актуального расчета заказа, пользователь может нажать на кнопку «Макеты» и получить доступ к просмотру всех макетов, прикрепленных к выбранному расчету. Перемещение между макетами производится кнопками «Вперед» и «Назад». С помощью функционала мобильного устройства можно изменять масштаб макета, уменьшая или увеличивая его.

 

 

 

 

 

СЛК 3.0

 

В конфигурации "1С Полиграфия 2 Модуль для 1С ERP, 1С КА2, 1С УТ" начиная с версии 2.5.11.66 организована работа с системой  лицензирования  конфигурации версии 3.0.31.10976. Обновленные файлы  защиты расположены в подкаталоге Protection (В подкаталоге tmplts\Armex\PoligrafiyaERPKAYT\2_5_11_66  каталога шаблонов). 



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения