В настройках «Панель администрирования Полиграфии- Значения по умолчанию» добавлен реквизит «Минимальная сумма заказа». Данный признак хранит значение минимальной стоимости заказа, которое используется в качестве минимально допустимой суммы заказа при проведении в документах полиграфии. Если значение равно 0, данный параметр не анализируется.
В справочнике «Роли пользователей» на вкладке «Основные» добавлен реквизит «Разрешить проведение полиграфических документов и ввод заказа покупателя с установленной суммой ниже минимальной». Установка этого параметра разрешает проводить полиграфические документы и вводить на их основании документы Заказ покупателя, в которых сумма заказа меньше установленного в настройках минимального значения суммы заказа. Параметр «Минимальная сумма заказа» заполняется в настройках «Панель администрирования Полиграфии – Значения по умолчанию».
В конфигурации "1С:Полиграфия 2. Модуль для 1C:ERP, 1С:КА и 1С:УТ" начиная с версии 2.5.16.91 организована работа с системой лицензирования конфигурации версии 3.0. 35.11469,. Обновленные файлы защиты расположены в подкаталоге Protection (В подкаталоге tmplts\Armex\PoligrafiyaERPKAYT\2_5_17_74 каталога шаблонов).
LicenceServer-{version}.Win.exe
-Установочный пакет сервера СЛК и необходимых для его работы компонент
(программа настройки параметров, программа управления службой).
LicenceAddIn-{version}.Win.exe
-Установочный пакет внешней компоненты
для установки/обновления компоненты без изменения макетов конфигураций.
UPKey-X.X.X.X-X.exe
-Программа установки драйвера аппаратного ключа защиты.
Activation-3.0.pdf
-Описание установки системы лицензирования и защиты конфигурации.
LicenceServer-{%версия%}.zip
-Общий установочный пакеты сервера и драйвер ключа защиты для всех поддерживаемых ОС.
LicenceAddIn-{%версия%}.zip
-Общий установочный пакет компоненты для всех поддерживаемых ОС.
Установка всех компонент производится в папку:
%ProgramFiles%>\1C\Licence\3.0
Читать PDF версиюмы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.