Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Фирма "1С" и компания "Армекс" приглашают 03 июня 2009 г. принять участие в телеконференции "Полиграфическое производство: информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях."

Фирма "1С" и компания "Армекс" приглашают 03 июня 2009 г. принять участие в телеконференции "Полиграфическое производство: информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях."

Фирма "1С" и компания "Армекс" приглашают руководителей предприятий полиграфического производства и управляющих холдингов, директоров производства, представителей финансовых служб, руководителей ИТ-подразделений ознакомиться с решениями фирмы "1С" для автоматизации управления и учета в полиграфическом производстве и практикой их использования в новых экономических условиях.

В ходе телеконференции участники познакомятся с возможностями решения актуальных для сегодняшних условий задач большей части полиграфических производств: сокращение затрат, эффективное распределение производственных ресурсов, предупреждение потерь, борьба за лояльность клиентов, и многое другое на примере отраслевых решений:

Пользователи поделятся своим опытом и приведут примеры повышения эффективности работы, производительности труда и конкурентоспособности при использовании решений "1С".

Фрагмент выступления Вице-презедента Московского полиграфического союза Сулейкова А.В.

После докладов значительное время будет посвящено ответам докладчиков, разработчиков, экспертов, методистов "1С" на вопросы участников телеконференций из всех городов, в которых будут проходить мероприятия. Ответы на вопросы будут транслироваться для всех через Интернет в "прямом эфире". На вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.

Участие в телеконференции ? бесплатное

Зарегистрироваьтся на конференциию "Полиграфическое производство: информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях".

Страница телеконференций на сайте «1С»: http://1c.ru/news/info.jsp?id=10081



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения