Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  25 — 27 февраля 2011 г. состоится семинар партнеров фирмы «1С».

25 — 27 февраля 2011 г. состоится семинар партнеров фирмы «1С».

Уважаемые партнеры компании «Армекс»!

Приглашаем Вас на традиционный большой партнерский семинар фирмы «», который будет проходить с 25 по 27 февраля 2011 года в гостинице «Космос» по адресу: г.Москва, Проспект Мира, д.150.

Партнерские семинары являются одними из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы «» со своими партнерами, предоставляя возможность не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться своим опытом в области автоматизации, обучения и продвижения программных продуктов, а также организации бизнеса.

Традиционно основное внимание на семинаре будет уделено дальнейшему развитию и внедрению программных продуктов «1С»; организации, автоматизации и технологии работы фирм-франчайзи; вопросам продажи, сопровождения и обучения программам «1С:Предприятие»; продвижению типовых и отраслевых решений и многому другому.

В рамках семинара состоится традиционный вернисаж программных продуктов, на котором компания «Армекс» представит свои отраслевые решения - программные продукты «1С:Полиграфия 8», «1С:Широкоформатная печать 8», «1С:Оперативная печать 8» и новое решение «1С:Издательство 8», являющиеся совместными разработками с фирмой «1С».

Чтобы уточнить условия участия или задать  свои вопросы, Вы можете позвонить по телефону +7(495) 585-06-59 или написать на адрес info@armex.ru Наш сотрудник свяжется с Вами.

С уважением, компания «Армекс».




 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения