1
октября 2011г. в рамках ежегодного партнерского семинара, проводимого фирмой «1С»,
состоялось торжественное вручение сертификатов «1С Центр Разработки».
Статус «1С Центр разработки тиражных решений (Центр Разработки)» — это новая система оценки компетенций фирм-франчайзи, внедренная фирмой «1С». Получить такой статус и соответствующий диплом могут только компании, которые давно и успешно разрабатывают тиражные решения на платформе "1С:Предприятие 8", и имеющие один из сертификатов фирмы «1С». Кроме того, одним из условий является также целенаправленное и постоянное привлечение специалистов-программистов к разработке программных продуктов.
Компания «Армекс» разрабатывает тиражные решения 1С уже много лет, и специализируется, прежде всего, на программных продуктах для полиграфии и издательств. Присвоение нового статуса — это подтверждение экспертного уровня компании «Армекс» в разработке (программировании), и одновременно высокая оценка ее деятельности на этом рынке.
Вручал диплом «1С Центр Разработки» директор фирмы «1С» Борис Нуралиев, а получала его от лица компании «Армекс» руководитель отдела разработки тиражных решений 1С Оксана Барышникова.
Новый статус «1С Центр Разработки» — это дополнительные гарантии и уверенность для клиентов в качестве работы компании «Армекс»!
Читать PDF версиюмы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.