Для компании БелИнтерМаркет был создан и персонализирован ряд отчетов, таких как отчет по выработке, отчет по коробкам у печатников и отчет-анализ расхода материалов по оборудованию.
Разработка дополнительного функционала 1С под клиента была нацелена на:
В отчете по выработке уточнены итоговые показатели за смену. Такие как, средний метраж в погонных метрах, средний метраж в квадратных метрах, среднее количество заказов.

Создан новый Отчет по коробкам у печатников за выбранный период, в который выводятся все отработанные операции за период с указанием Исполнителя и Оборудования.

Создан новый отчет Анализ расхода материалов по оборудованию. В нем предоставлена информация о сэкономленном метраже и перерасходе, установлены фильтры по периоду, по оборудованию. Данный анализ позволяет отследить и проанализировать работу сотрудника или оборудования, сопоставить затраты по времени, материалам и оборудованию, а также определить, какие машины или процессы требуют улучшения, что может привести к повышению производительности.

В результате:
Хотите автоматизировать собственное производство?

Читать PDF версию
мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.