Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Интеграция с 1С:ЭДО

Интеграция с 1С:ЭДО

В 1С:Полиграфия реализована интеграция с сервисом 1С:ЭДО - обмен юридически значимыми документами полностью встроен в рабочий процесс типографии.

Возможности сразу после подключения:

  • Отправка документов в один клик. Сформировать, подписать и отправить электронный документ (счёт-фактуру, накладную, акт, заказ и др.) можно нажатием одной кнопки - это быстрее и проще, чем работа с бумажными версиями.
  • Автоматическая обработка входящих документов. Входящие электронные документы автоматически формируются в информационной базе 1С: остаётся только провести их - никаких ручных дублирований.
  • Полный охват документооборота. Обмен не ограничивается только счетами-фактурами: в электронном виде можно передавать накладные, акты, счета, заказы и другие документы - всё, что нужно для взаимодействия с контрагентами.
  • Естественная интеграция в регламент. Электронный обмен органично встраивается в текущий регламент внутреннего документооборота типографии, не требуя перестройки привычных процессов.
  • Гарантированная доставка и юридическая значимость. Операторы ЭДО обеспечивают доставку документов адресату в полном соответствии с требованиями нормативных актов.
  • Удобная отчётность в ФНС. Электронные документы можно оперативно отправить в налоговую в ответ на запрос - для этого достаточно использовать сервис «1С:Отчётность».


Как оформить электронную подпись (ЭЦП) для работы с 1С:ЭДО

Для подписания электронных документов подойдёт сертификат электронной подписи, выданный любым аккредитованным удостоверяющим центром. У вас есть несколько удобных вариантов:

  • ЭЦП в составе ИТС. Тариф ИТС ПРОФ уже включает цифровую подпись; в тарифе ИТС Техно её нужно будет оплатить дополнительно. 
  • ЭЦП, включённая в пакет «1С:Отчётность». Удобный вариант, если вы уже используете сервис отчётности.
  • Выпуск ЭЦП в удостоверяющем центре. Например, в «Такском» или «Крипто». Выпуск электронной подписи возможен в течение 60 минут после оплаты счёта и подачи документов.


Точную стоимость подключения и выпуска ЭЦП уточняйте в отделе продаж.

Подробнее  

Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения