Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Состоялась очередная серия бесплатных вебинаров, посвященных работе в системе автоматизации "1С:Полиграфия 8".

Состоялась очередная серия бесплатных вебинаров, посвященных работе в системе автоматизации "1С:Полиграфия 8".


В  июне-июле2014 состоялись 4 запланированных  вебинара, посвященных вопросам внедрения и использования в типографиях системы автоматизации «1С:Полиграфия 8».



5 июня 2014 состоялся вебинар "Автоматизация калькуляции полиграфических заказов в «1С:Полиграфия 8» ".

19 июня 2014 - "Расчет флексографической печати в «1С:Полиграфия 8» ".

3 июля 2014 - "Особенности расчета полиграфических заказов. Организация посменного планирования производства в "1С:Полиграфия 8"

24 июля 2014 состоялся последний из серии летних вебинаров  "Интеграция программного продукта «1С:Полиграфия 8» с онлайн-сервисами web-to-print ".

Во время всех вебинаров велась видеозапись. В ближайшее время она будет выложена на сайте компании «Армекс» и все участники вебинара смогут ознакомиться с ней. Для получения ссылки необходимо обратиться к своему менеджеру или написать на info@armex.ru.

Прошедшее мероприятие собрало более 60 специалистов – технологов, менеджеров и управленцев типографий. Все они с интересом смотрели онлайн-трансляцию, которую проводил методист компании «Армекса». На вебинарах были наглядно продемонстрированы возможности программного продукта "1С:Полиграфия 8" по решению тех или иных задач на производстве. Все желающие смогли задать свои вопросы   и получить компетентные ответы от менеджеров и методистов компании "Армекс", непосредственно занятых  разработкой и поддержкой "1С:Полиграфии 8".

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам  компании «Армекс» по тел. (495) 585-06-59, e-mail info@armex.ru, Skype Armexbs, Armexbs


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения