Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  «Армекс» на выставке «Упаковка/УпакИталия-2016»

«Армекс» на выставке «Упаковка/УпакИталия-2016»

Компания «Армекс» приняла участие в выставке «Упаковка/УпакИталия-2016», которая состоялась с 26 по 29 января в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

На стенде компании в режиме демонстрации была представлена система автоматизации для типографий «1С:Полиграфия 8», которая успешно эксплуатируется более чем в ста компаниях отрасли, специализирующихся на офсетной, флексографской и глубокой печати.

Посетители стенда могли узнать, как автоматизировать расчет и оформление заказов при производстве упаковки и этикетки, как сократить время формирования заказов с помощью шаблонов, как сформировать план производства и выполнить заказы в срок и другие технические подробности.

Специальные презентационные материалы, подготовленные к выставке, рассказывали об опыте внедрения «1С:Полиграфии 8» в типографиях, занятых в упаковочном бизнесе.

Для посетителей стенда, заинтересованных в приобретении систем автоматизации, в рамках выставки была проведена акция, предусматривающая специальные условия поставки и внедрения системы автоматизации.

Компания «Армекс» регулярно обновляет свои акционные предложения. Почти всегда клиенты могут получить определенные бонусы на обучение или внедрение программных продуктов.

Узнать все подробности можно у менеджеров компании «Армекс» по тел. (495) 585-06-59, e-mail info@armex.ru, Skype Armexbs, Armexbs1.



Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения