Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Конфигурация Оперативная печать, редакция 10.3. Версия 10.3.35.2

Конфигурация Оперативная печать, редакция 10.3. Версия 10.3.35.2


Изменилась версия СЛК

В конфигурации "1С: Оперативная печать" начиная с  версии 10.3.32.2 организована работа с системой лицензирования конфигурации версии 2.0.10.190. Необходимо обновить Версию СЛК. Для этого необходимо запустить дистрибутив защиты СЛК 2.0, который находится в подкаталоге Protection (В подкаталоге tmplts\Armex\OperativnayaPechat\10_3_35_2 каталога шаблонов). Для установки новой версии системы лицензирования и защиты конфигурации необходимо запустить программу установки (LicenceSetup.exe), находящуюся в данном каталоге.

Для обновления компоненты СЛК до единой версии во всех информационных базах 1С:Предприятия (как файловых, так и клиент-серверных), используемых на целевом компьютере, а также в ситуациях когда обновление макетов компоненты в ИБ затруднено необходимо запустить файлы установки:

LicenceAddIn-X.X.X.X-win32.exe

  • программа установки для 32-разрядных ОС Windows (используется для файловых ИБ и 32-разрядного сервера 1С)

LicenceAddIn-X.X.X.X-win64.exe

  • программа установки для 64-разрядных ОС Windows (используется только для 64-разрядного сервера 1С).

Данные файлы находятся в подкаталоге LicenceAddIn (В подкаталоге tmplts\Armex\OperativnayaPechat\10_3_35_2\Protection каталога шаблонов).


Справочник "Роли Пользователей"

На подзакладке Планирование добавлены новые реквизиты:

  • "Использовать возможность расширенного указания тиража по факту при планировании"- данный параметр устанавливает дополнительную возможность для пользователя в обработке отражения факта по планированию указывать тираж по факту в виде значений : Начальное значение тиража и Конечное значение тиража").
  • "Убрать ограничение в обработке отражения факта на одновременную перадачу в работу разных операций одного заказа"- данный параметр устанавливает дополнительную возможность для пользователя в обработке отражения факта по планированию выделять несколько операций одного заказа и запускать их в работу параллельно ( кнопка "Передать в работу" на верхней панели формы).


Документы "Расчет заказа", " Расчет составляющей" и " Расчет сложного заказа"

В печатных формах "Техкарта" и "Техкарта расширенная" добавлен вывод дополнительной информации (примечание) к полиграфическим операциям.


Документ "План производства полиграфии"

В табличную часть " Технологический процесс заказа" добавлен реквизит "Красочность".


Журнал оператора (оперативное планирование) и Отражение факта планирования полиграфических заказов

Добавлена новая колонка " Тех. операция".


Обмен данными с ЕГАИС

Реализована поддержка УТМ 1.0.8 и УТМ 2.0.1

Добавлена опция выгрузки продажи немаркируемой продукции

Добавлена возможность сопоставления ТТН ЕГАИС с существующим документом "Поступление товаров и услуг".


Обмен электронными документами

В соответствии с Приказом от 30.11.2015 № ММВ-7-10/551@ "Об утверждении формата представления документа о передаче товаров при торговых операциях в электронной форме" и Приказом от 30.11.2015 № ММВ-7-10/552@ "Об утверждении формата представления документа о передаче результатов работ (документа об оказании услуг) в электронной форме" поддержаны новые форматы электронных документов.

Реализовано отображение 2-х титулов электронных документов (ТОРГ12, Акт, Корректировочные документы) в единой форме просмотра электронного документа. Вся информация из титулов будет собрана на единую форму. Отдельно форму второго титула можно будет посмотреть из формы "Электронный документы";

Реализована возможность заключать типовое "Соглашение об ЭДО" в электронном виде из "Настройки ЭДО" в программе 1С; По команде "Сформировать соглашение по шаблону" автоматически будет создан произвольный электронный документ, вложением которого будет файл соглашения. После подписания документ можно будет сразу отправить контрагенту.


Важно!

В конфигурации "1С:Оперативная печать" начиная с версии 10.3.14.3 организована работа с системой лицензирования конфигурации (далее СЛК 2.0). Пользователям, у которых используются ключи старой серии защиты программы 1С: Оперативная печать (серия «0801»), после установки защиты СЛК 2.0 в настройках параметров учета необходимо установить константу "Использовать старую серию ключей защиты" в значение истина, тогда при запуске конфигурации по умолчанию будет запускаться защита для старой версии ключей.



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения