Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Предстоит повышение цен на программные продукты для типографий

Предстоит повышение цен на программные продукты для типографий

С 01.10.2016 будут повышены цены на программные продукты для автоматизации типографий и салонов цифровой полиграфии. "1С:Полиграфия 8", основная поставка, будет стоить 223 000 руб. (вместо 186 000 руб.), На системы автоматизации "1С:Оперативная печать 8" и  "1С:Широкоформатная печать 8" цены пока не изменятся.

Планируемое повышение цен - это хорошая возможность для типографий, которые твердо решили автоматизировать свою деятельность, приобрести заранее программные продукты и клиентские лицензии на их использование. Это позволит сэкономить средства, а заняться внедрением системы автоматизации можно будет позже. При этом приобретенный и зарегистрированный в фирме "1С" программный продукт будет всегда иметь действующую лицензию на его использование.

Напомним, что популярная система для автоматизации  типографий "1С:Полиграфия 8" построена на платформе "1С:Управление производственным предприятием 8" и включает в себя, помимо отраслевой специфики, весь функционал этого программного продукта. Соответственно, для тех, кто задумывается о приобретении этой системы автоматизации, компания "Армекс" рекомендует не откладывать приобретение на потом.

"1С:Оперативная печать 8" предназначена для автоматизации небольших типографий и салонов цифровой и оперативной печати. Это хорошее решение для среднего бизнеса с рационально подобранным полиграфическим функционалом.

"1С:Широкоформатная печать 8" ориентировано на типографии широкоформатной печати или на предприятия, имеющие такой участок.

Все программные продукты выпускаются фирмой "1С" и компанией "Армекс"  и имеют статус "1С-Совместно", обеспечиваются поддержкой и техническим сопровождением.

Для пользователей, которые планируют upgrade своих программных продуктов или приобретение новых, есть возможность сделать заказ на поставку еще по действующим ценам.

Проконсультироваться по всем вопросам можно у менеджеров компании "Армекс" по  тел: (495) 585-06-59 или email info@armex.ru, Skype Armexbs




 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения