Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  В типографии «Печатный дом-Новосибирск» внедрена система автоматизации «1С:Полиграфия 8»

В типографии «Печатный дом-Новосибирск» внедрена система автоматизации «1С:Полиграфия 8»

В типографии «Печатный дом-Новосибирск» на базе программного продукта «1С:Полиграфия 8» было автоматизировано 20 рабочих мест. Наши специалисты оказали сотрудникам типографии методическую и консультативную помощь по автоматизации таких процессов, как расчет заказов, планирование производственной загрузки, контроль и учет складских запасов.

Типография «Печатный дом-Новосибирск» специализируется на качественной полноцветной и черно-белой печати до формата А2+, печатая различную коммерческую продукцию – журналы, газеты, брошюры, каталоги, проспекты, а также упаковку и этикетку.

Для повышения конкурентоспособности руководство типографии приняло решение внедрить на производстве систему автоматизации «1С:Полиграфия 8». В результате внедрения было произведено нормирование по стоимости допечатных, печатных и послепечатных операций, созданы шаблоны для расчета стоимости печати основных видов продукции – журналов, листовок, календарей, брошюр; сотрудники  типографии освоили инструмент расчета количества расходных материалов "под заказ".

Все это позволило значительно ускорить обработку заказов - их согласование с клиентами и запуск в производство, при этом себестоимость выполненных заказов стала прозрачной, что позволяет отслеживать и гибко управлять ценообразованием. Теперь с  помощью системы автоматизации «1С:Полиграфия 8» в типографии ведется регулярное планирование загрузки производственных мощностей, проводится расчет плановых и фактических затрат. Как итог - общее увеличение объема выпускаемой продукции и рост прибыльности предприятия.

Кроме основного функционала, был внедрен ряд подсистем для ведения управленческого и бухгалтерского учета по двум юридическим лицам.

Стоит отметить, что все работы наши сотрудники выполняли удаленно, с подключением к информационным базам типографии.

Здесь можно посмотреть отзыв о нашей работе.

Читать PDF версию


 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения