Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Компания «Армекс» на выставке Printech 2017

Компания «Армекс» на выставке Printech 2017

C 20 по 23 июня проходила очередная выставка полиграфического оборудования и технологий Printech 2017. Выставка становится уже традиционной, тем более что она проходит одновременно c самой крупной упаковочной выставкой  RosUpack.

К каждой выставке мы стараемся не только продемонстрировать наши достижения за последний год, но и предложить что-то актуальное. На Printech 2017 наша компания представила модуль «1С:Полиграфия 8» для системы автоматизации фирмы «1С» – «1С:ERP Управление предприятием 2».

«1С:ERP Управление предприятием 2» разработано проектной командой специалистов фирмы «1С» при участии ведущих специалистов партнеров «1С» (Центры ERP, Центры разработки «1С») и руководителей профильных подразделений крупных промышленных предприятий. Особое внимание в нем уделяется реализации функциональных возможностей, востребованных крупными предприятиями различных направлений деятельности, в том числе с технически сложным многопередельным производством.

Модуль «1С:Полиграфия 8» для «1С:ERP Управление предприятием 2», который мы разработали, позволит эффективно автоматизировать любые по масштабу полиграфические компании, а также те предприятия, где полиграфия является только частью большого бизнеса.

Разумеется, на нашем стенде все желающие могли ознакомиться не только с модулем для «1С:ERP», но и со всеми нашими профильными отраслевыми решениями, которые мы разрабатываем и поддерживаем много лет:

  • «1С:Полиграфия 8»
  • «1С:Оперативная печать 8»
  • «1С:Широкоформатная печать 8»
  • «1С:Издательство 8»
  • «1С:Фотоусулуги 8»
А посетителей выставки RosUpack мы с удовольствием знакомили с возможностями системы автоматизации «1С:Полиграфия 8», разработанными специально для поставщиков полимерной упаковки, гофроупаковки и производителей пластиковых карт.

Кстати, все примеры расчетов полиграфической и упаковочной продукции мы выкладываем в специальном разделе нашего сайта - http://1cpoly.ru/example-calculations/.



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения