Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Модуль «Полиграфия 2» для 1С:ERP 8 версия 2.4.5.86

Модуль «Полиграфия 2» для 1С:ERP 8 версия 2.4.5.86

Полиграфия

· Панель администрирования Полиграфии:

o На закладке "Макеты" добавлены дополнительные параметры, используемые для работы с макетами полиграфических заказов:

ü Хранить макеты в томах на диске -при установке данного признака включает возможность указывать для хранения макетов полиграфических заказов доступный сетевой ресурс, а не локальный диск. При этом все макеты будут храниться в томе на общем ресурсе, в под папках с именем заказа, сгруппированных по году заказа ( например: \\server1c\Макеты\Расчет заказа\2018 год\№00000000003 от 05.01.2018).

ü Каталог хранения макетов -Используется в том случае, если установлен режим хранения макетов В томах на диске. В данном поле можно явным образом указать каталог (папку) хранения макетов на сетевом диске.

 

 

 

На закладке "Расчет полиграфических заказов" добавлен вариант фиксации выработки штампов к постпрессовым операциям:

ü отражение факта выполнения операции на полиграфическом оборудовании (изменение состояния "Отработан")- при выборе данного варианта, выработка штампа по операции будет фиксироваться при установки у этой операции состояния "Отработан" в журнале оперативного планирования или при отражении факта в долгосрочном планировании ( через обработку "Отражение факта планирования полиграфических заказов").

ü при проведении заказа в статусе "Выполнен"- при выборе данного варианта, выработка штампа по операции будет фиксироваться при проведении документов расчет полиграфических заказов в предопределенном статусе "Выполнен".

ü не фиксировать- данный вариант означает, что выработка штампа по полиграфической операции фиксироваться не будет.

 

Справочники

· В справочнике «Операции»:

o для постпрессовых операций добавлена возможность указывать "Штамп" к операции.

 

o Для сопутствующих операций добавлена возможность использовать переменную "числовой параметр" в формульном редакторе и назначить наименование данного параметра в свободной форме.

o Для возможности учета изменения формата постпрессовых операций (например: при резке), и дальнейшую работу еще одной операции постпресса с уже измененным форматом, в справочник введены следующие параметры:

§ на вкладке «Расчет выходного формата» можно задать формулу расчета длины и ширины выходного формата операции;

§ для операции, у которой будет рассчитываться и подбираться входной формат по данным о формате предыдущей операции, необходимо установить на закладке «Доп. параметры» признак Использовать выходной формат операции. Программа позволяет пользователю указать операцию (реквизит «Операция выходного формата»), выходной формат которой будет использоваться для автоматического подбора формата на форме «Добавление операции» в полиграфических документах расчета заказов.

 

Добавлен новый справочник «Штампы». В справочнике хранятся сведения о штампах, которые используются для потспрессовых операций при изготовлении продукции с нестандартным, оригинальным видом.

  • Добавлен новый справочник «Нормативы обслуживания». Справочник содержит нормативы для выполнения работ по обслуживанию полиграфического оборудования. Данные нормативов используются при анализе оборудования, требующего обслуживания. Такой анализ выполняется с помощью отчета «Выработка оборудования по заказам».

Отчеты

· Добавлен новый отчет «Выработка штампов». Данный отчет формирует сводную информацию о фактическом выработке штампов по заказам.

 

СЛК 3.0

В конфигурации "1С Полиграфия 2 Модуль для 1С ERP" начиная с версии 2.4.5.86 организована работа с системой лицензирования конфигурации версии 3.0.16.7731. Обновленные файлы защиты расположены в подкаталоге Protection (В подкаталоге tmplts\Armex\PoligrafiyaERP\2_4_5_86 каталога шаблонов).

В подкаталог Protection включены следующие установочные пакеты:

LicenceServer-{version}.Win.exe

-Установочный пакет сервера СЛК и необходимых для его работы компонент

(программа настройки параметров, программа управления службой).

LicenceAddIn-{version}.Win.exe

-Установочный пакет внешней компоненты

для установки/обновления компоненты без изменения макетов конфигураций.

UPKey-X.X.X.X-X.exe

-Программа установки драйвера аппаратного ключа защиты.

Activation-3.0.pdf

-Описание установки стемы лицензирования и защиты конфигурации.

LicenceServer-{%версия%}.zip

-Общий установочный пакеты сервера и драйвер ключа защиты для всех поддерживаемых ОС.

LicenceAddIn-{%версия%}.zip

-Общий установочный пакет компоненты для всех поддерживаемых ОС.

Установка всех компонент производится в папку:
%ProgramFiles%>\1C\Licence\3.0



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения