Результаты внедрения Смотреть


Онлайн демонстрация Смотреть


Главная страница / Новости /  Приглашаем типографии на семинар по "1С:ERP Управление предприятием 2"

Приглашаем типографии на семинар по "1С:ERP Управление предприятием 2"

Приглашаем типографии на семинар по "1С:ERP Управление предприятием 2"!

На этом мероприятии будет организован вернисаж программных продуктов для  "1С:ERP". На нем мы представим свои решения для полиграфии и смежных отраслей и, прежде всего, нашу систему автоматизации "1С:Полиграфия 2. Модуль для ERP".

Это программный продукт ориентирован на крупные типографии или предприятия, где полиграфия является частью большого бизнеса. В свою очередь, организации, уже  использующие или планирующие внедрение "1С:ERP Управление предприятием 2", могут приобрести "1С:Полиграфия. Модуль для 1С:ERP" и интегрировать продукт в единую информационную систему.

В этом году мероприятие будет включать в себя расширенный блок докладов, демонстрирующих примеры использования типового функционала 1С:ERP для решения практических задач автоматизации предприятий различных отраслей. При подготовке докладов особое внимание уделяется методическим аспектам применения программного продукта в рамках проектных кейсов. Специалисты организаций — пользователей 1С:ERP и ведущие аналитики партнеров фирмы "1С" поделятся опытом организации успешных проектных команд и секретами достижения проектных целей.

Вернисаж с нашим участием состоится 11 апреля 2019 года, пройдет он подмосковном Конгресс-отеле «Ареал», в 17 км от МКАД по Горьковскому шоссе.



 

Заказать обратный звонок

*
*

Сообщить об ошибке

*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения

Обратный звонок в техническую поддержку

*
*
Поля помеченые *, обязательны для заполнения